вот одна из самых эффективных диет.
1 день: 500 calories(or less)
2 день: 500 calories(or less)
3:300 calories
4:400 calories
5: 100 calories
6: 200 calories
7: 300 calories
8: 400 calories
9: 500 calories
10: fast
11: 150 calories
12: 200 calories
13: 400 calories
14: 350 calories
15: 250 calories
16: 200 calories
17: fast
18: 200 calories
19: 100 calories
20: fast
21: 300 calories
22: 250 calories
23: 200 calories
24: 150 calories
25: 100 calories
26: 50 calories
27: 100 calories
28: 200 calories
29: 200 calories
30: 300 calories
31: 800
32: fast
33: 250 calories
34: 350 calories
35: 450 calories
36: fast
37: 500 calories
38: 450 calories
39: 400 calories
40: 350 calories
41: 300 calories
42: 250 calories
43: 200 calories
44: 200 calories
45: 250 calories
46: 200 calories
47: 300 calories
48: 200 calories
49: 150 calories
50: fast
fast-голодание
хитрости:
Лучше съесть по 100 калорий 5 раз в день, чем за один раз съесть все 500 калорий· Расшатывайте обмен веществ, постоянно меняя количество потребляемых калорий. Это не позволит вашему организму запасаться жирами, как это происходит при низкокалорийных диетах – когда при уменьшении количества потребляемых калорий вес продолжает набираться;· Спите как минимум восемь часов в день. Хотя бессонная ночь позволяет вам потратить калории, если вы не будете спать, ваш обмен веществ станет медленнее и ваш аппетит увеличится процентов на 15.· Записывайте все, что вы едите в своем блокноте. Так вы сможете понять, что из съеденного было лишним, а также займет вас на некоторое время;· Принимайте витамины, чтобы не портились зубы, волосы, кожа и прочая;· Диетические кола и другие газированные диетические напитки гарантируют вам чувство полного желудка всего за одну калорию за стакан;· Все время чистите зубы и язык. Ощущение во рту уменьшит желание чего-нибудь съесть, а пища будет иметь неприятный вкус, так зачем же есть невкусную пищу?· Пейте как рыба. Пейте по стакану воды или газировки каждый час. Пейте, как только у вас возникнет желание кинуть чего-нибудь в рот. Лучше пейте ледяную воду – организму придется потратить на ее согрев несколько лишних калорий. Пейте во время еды, чтобы избежать переедания;· Кофеин убыстряет обмен веществ. Пейте по две-три чашки кофе в день.· Упражнения. Занимайтесь физкультурой. Она поможет вам сжечь съеденные калории, кожа не будет обвисать после слишком быстрого похудения, мышцы будут в тонусе, занятия спортом также уменьшают аппетит. Попробуйте бегать или купите себе скакалку. Будьте постоянно в движении, ну хотя бы махайте ногой, пока занимаетесь уроками или читаете, а еще сидите прямо – так вы тратите больше калорий.· Сделайте свой распорядок дня более напряженным, чтобы у вас не было времени на срывы и объедания. Постарайтесь подольше оставаться вне дома;· Придумайте, чем занять свой рот. Это может быть жвачка, вода, освежающие леденцы без сахара, диетическая кола или сигареты;· Кладите в копилку деньги каждый раз, когда вы смогли устоять против соблазна, или занимались, уже валясь с ног от усталости. Так, вдобавок ко всему, вы сможете купить себе какую-нибудь вещицу, когда сбросите пяток килограмм;· Ешьте вредности с утра. Так у вас будет впереди целый день, чтобы потратить калории, которые поступили в ваш организм вместе с этими вредностями;· Ешьте голой перед зеркалом. Это зрелище впечатляет, и кусок просто не лезет в горло;· Прочувствуйте голод. Не пытайтесь ему противится, просто наслаждайтесь им. Прочувствуйте ту легкость, которая ощущается после нескольких дней голодания. Полюбите голод и желайте быть голодной;· Вы знали, что на вашем теле сейчас килограмм мертвой кожи? А когда организму не хватает питательных веществ, то есть еды, он мертвую кожу не сбрасывает. Так что придется этим заняться вам - пилинг для лица и тела, грубая мочалка – и вперед;· · Выйдете из дому без денег и бродите, пока чувство голода не покинет вас. Курите побольше (коли курите);· Запах кофе отбивает аппетит
Коррекция веса
Сколько каллорий в день надо употреблять, чтоб сбросить 10 кг за 2 месяца? Физической нагрузки почти нет?
безззззполезное занятие . начните курить
Начни с 1000, а через месяц хватит и 800!
Не более 1000 - 1200.
не больше 1000, раз в неделю делать разгрузочный день до 500 ккал
не больше 1000 ))
без физической нагрузки это почти невозможно.
но если перейти к питанию, то надо будет есть только утром и в обед, а вечером от еды отказаться.
в обед первое и второе. и всё.
а вообще без нагрузок это конечно даст сбросить вес, но в первую очередь уменьшится мышечная масса.
в обед первое и второе. и всё.
Если хочешь похудеть обратись в борменталь, я за 3 месяца 10 кг сбросила вообще без проблем, если дорого то у них можно купить книги по их диете, там все очень подробно написано, конечно не сравнить с тренингом, но лучше чем ничего, а если будишь сидеть на разгрузочных днях, есть один раз в день и голодать после 6 и т. д. , то можешь после и больше набрать. 1000-1100 ккал
800 к. каких угодно продуктов но до 15 час. - за два месяца 10 кг точно не будет.
ешьте 1-раз в день, пейте побольше очищенной воды, и неешьте после 6