Коррекция веса

как мне сбросить 10 кг максимум за месяц?

Gulnara Niyazova
10 кг не получится
Г@люнечк@ Семёнов@
Лучший ответ
Резко нельзя сбрасывать
Как сбросить 10 килограмм за неделю
Быстрое похудание.
Страница материала.
http://newwoman.ru/sekret2.html
(http)www.newwoman.ru/sekret2.html
Женский журнал WWWoman Ольги Таевской (Иркутск) - http://www.newwoman.ru
.
СЕКРЕТЫ СЕКСАПИЛЬНОСТИ
Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками) .
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.

Наши предки, да и современные верующие люди во время поста всегда рекомендовали и рекомендуют употреблять в пищу одни каши - прекрасно очищает организм от шлаков. В этом году пост продлится с 13 марта - 30апреля. Пасха приходится на 30 апреля. Так как в диете присутствует мясо, то желательно начать голодание после пасхи, если Вы верующий человек. Тем более, что совсем не помешает предварительно очистить кашами свой организм от накопившихся за зиму шлаков.. .И последнее: первые три дня очень болит голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать "на ногах", то эффект будет еще более ощутимей. Немного силы воли и Вы - стройны и счастливы. Желаю успеха и победы в борьбе за свое здоровье и настроение.

Далее: Методики похудания [как привести в порядок свое тело]
http://newwoman.ru/sekret3.html
(http)www.newwoman.ru/sekret3.html
Главная.
http://newwoman.ru/index.html
(http)www.newwoman.ru/index.html
Анна Чухряева
на гречку
500 калорий в день
меньше есть надо!
я то так в армии похудел за месяц на 10 кг!
не жрите.
на 7-8 если только) )
Японская диета)) противно, но действенно)
Я просто не ела после 18.00, хлеб заменяла хлебцами, результат 22кг за месяц
Можно скинуть 10 и более килограмм даже не за месяц и не за неделю, а всего лишь за пару минут!! !
Для этого необходимо взять гирю нужного Вам веса и скинуть ее с балкона...
Марина
Надо просто влюбиться!!
бросить жрать... совсем. Нет, серьезно, недельки две голодания дают потрясающий эффект. Только голодать надо правильно, для этого специальные методики существуют
Кристина Шиц
Метод Малахава. Есть салаты с лимоном, пить свежевыжатые соки: свекла, морковь, яблоки, огурец. Каждый день делать клизмы. И Сделать очищение печени с помощью оливкого масла и лимона. Если не слышали и заинтересовались, дайте знать, скажу рецепт.
Одна Такая
это сложно, но при желании возможно, только спорт и диета и никаких таблеток для похудания.
Подумайте о своём здоровье, прежде чем так резко сбрасывать вес!!! Вы даже не представляете какому испытанию и стрессу подвергаете свой организм! Где же Вы раньше были, и вдруг вспомнили, что надо срочно похудеть? Предостерегитесь всяческих (коротких) диет, для того, что бы получить стройное и здоровое тело на всю жизнь, нужно менять пищевые предпочтения! И выбирать диету, специально разработанную для медицинской практики! Заявляю Вам, как врач с 41 летним стажем, если хотите, как кандидат медицинских наук, вы наберёте сброшенные килограммы за очень короткий срок, а опасность вот в чём!
Вновь набранный жир откладывается прежде всего в брюшной полости, возле внутренних органов, а не между мышцами и кожей на боках и бедрах". Такое накопление жира очень опасно - жир легко просачивается от туда в печень и кровоток, вызывая резкое повышение уровня липопротеидов низкой плотности в крови. А это, как мы знаем - прямой путь к атеросклерозу, инфарктам и инсультам.
Так, что худейте разумно! Берегите здоровье! Оно у нас одно! Послушайтесь старого, повидавшего доктора!
весь месяц пить. водка коллорийная, есть не хочется
Я могу затрахать!!!
липосакция нах
Оттрахать 1 раз и сбросишь 30 кг
Afina Afina