Коррекция веса

Если питаться через день, можно сбросить 10 кг за 2 месяца?

Можно просто перестать питаться тем, что делает запасы в организме. Я убрал из рациона все приправы, все продукты животного происхождения и все термически обработанные блюда. В результате питаюсь только сырыми фруктами и овощами, не мешая разные виды между собой (сыромоноедение) и в первый же месяц скинул 12кг. Но я так уже питаюсь 2 года и пректасно себя чувствую, возвращаться обратно на обычное питание не собираюсь, так как прочувствовал уж слишком много положительных моментов, чтобы возвращаться обратно и всё это терять. Зато есть могу сколько хочу и когда хочу, но при этом ничего не набирается. Вдобавок хорошим помощником являются физические упражнения, особенно короткие выскоинтенсивные тренировки. Ищите по ключевому слову "бодирок" - всего 15-20 минут в день будет достаточно, чтобы дать работу всему организму и лёд тронулся, а в совокупности с вышеупомянутым питанием шансов оставаться с таким весов не будет. Удачи в правильном выборе!
Мираида Сырдыбаева
Лучший ответ
Можно, но также можно испортить свой желудок
а смысл? если вы день не покушаете, то голода на следующий день уже почти не будете чувствовать - тогда можно и дней 15-20 не есть, а потом медленно выходить из лечебного голодания
первый день самый сложный, а вы через день будете такой стресс организму устраивать
Я за один месяц сбрасывала, можно
Гия, лучше не ужинай
Нина Макарова
Нужно трехразовое питание:
понедельник, среда и пятница.

Неужели мужчины так озабочены своей фигурой?
Алёна
Марина Анушкевич Нет ни капли, просто высокое давление, 95 кг при 177 см роста. Причем 10 кг набрал за лето.