Коррекция веса
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.
В пищу употребляют только корень сельдерея.
Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).
Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:
корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.
Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).
На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Как сбросить 10 кг за 4 месяца?
Добрый день, нужен совет по похудению. Рост 160, вес 80. Надо сбросить 10-11кг до июля. Сейчас март, так что время у меня есть. Как мне лучше питаться, посоветуйте диету) в качалку хожу раз-два в неделю, много хожу, питаюсь и так умеренно, но вес не уходит.

Сельдереевый суп — рецепт
корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.

Снизить калорийность пищи .
Вряд ли получится. Нужен врач и тренер.
принимать сжигатель жира как качки .
ПП - лучшая диета) Главное не верить во всякие препараты, от которых худеешь якобы. Т. к. невозможно похудеть просто пропив препарат. Я тоже худею сейчас, пью для очистки полисорб, и паралелльно перехожу на правильное питание, медленно, но уверенно, худею)
просто уменьшите порции в еде и исключите жирное и жареное, не обязательно себя изнурять диетами строгими, займитесь спортом, можно как вариант пропить полисорб (он чистит от шлаков), так кг быстрее уйдут
А как на счет жиросжигающих продуктов??? Это как раз имбирь, лимон, грейпфрут, морская капуста, корица, зеленый чай. Просто включите их в свой рацион и пожеланию пропейте полисорб. Это был как раз еще один из помощников в похудании.
Быть на диете)))
Садитесь вы лучше на диету, уверяю поможет!
ТАНЦЫ! ТАНЦЫ! ТАНЦЫ!
жёсткая диета и спорт зал, либо фитнес зали или\и найди хорошие упражнения
Нет, это сильно не помогает если вам важно время и результат то принимайте сорбенты такие как полисорб, он выводит токсины и организма и отлично помогает для похудения)
Ева, вот диету-то как раз и не советую. Здорово, что занимаетесь в качалке. Но здесь дело не в том сколько Вы едите, а в том КАК вы едите.
Сходить к хорошему диетологу. Для качественного похудения нужен индивидуальный подход.
Бег Лучше Лекарств. Он Хоть Не портит Нечего.