Коррекция веса
Можно ли сбросить 20 кг за 4 месяца? Можно за 5 месяцев. Если был опыт то пишите)
если очень много лишнего веса, то это реально. и если вы до этого спортом не занимаись и введете некие ограничения вес пойдет вниз) удачи
Ну и бред! Во-первых - нельзя, а во-вторых - можно. Пья все таблетки подряд. Если Вас, конечно, это устраивает.
можно, опыта не было, есть одно вещество называется ДНФ (динитрофенол) , почитай про него :)
Исключительно аэробные нагрузки, специальная диета для сушки (не то что бы ничего не есть, а питаться, но правильно, и грамотно) . + Если крепкое здоровье можно воспользоваться термогениками (жиросжигателями).
Да зачем так быстро? Это же ужасно вредно, не торопитесь, это же истязание над организмом. Можно скинуть, за пол года, но не вижу смысла.. . Я скинула 20, но за 11 месяцев. Потихоньку, уверенно стремясь к своей цели. После рождения второго ребенка набрала 25. Сейчас Мишане 1,5 года, и я вешу почти столько же, сколько весила до беременности. И то, мне эти диеты уже поперек горла, сил никаких нет смотреть на этот кефир... и прочее.. . А Вы за 4 месяца хотите) пожалейте себя)
Да, опыт личный есть. Я попал в армию лейтенантом после института на 2 года. С 116 до 91 кг за 1 месяц. You in the army now
10 за полтора месяца. Отказался от ужина. Максимум яблоко вечером. Не ел хлеб и мучное. Спорт.