Коррекция веса
Как сбросить 20 кг за 3 месяца?Реально ли это?Ответьте.пожалуйста.
Огромное желание на все 100%.Я знаю. у меня получится.
Ешь вода, пей вода, жирным не будешь ни когда !
гормоны
паразиты
диета
спорт
и т. п...
паразиты
диета
спорт
и т. п...
чем думали когда нажирали эти 20кг?)))))))) нельзя быстро худеть, похудеешь на 20 вернется 25!!!Изначально жрать меньше надо было что б потом не худеть!!!
В приниципе реально, но после этого, похудевшие люди обычно задают вопрос: а реально ли восстановить организм после этого? Вес возвратится, а организм разрушен.
все реально, если захотеть. нужен стимул)
Реально. Наберите в поисковике " сыроедение". Только изучите всю тему.
Лучшее средство - безответная любовь.. . Причем, чтоб оъект любви был бы по отношению к вам полным садистом. . Мыслей о еде не появится. Проверено. А если серьёзно, то мясо, овощи. фрукты. Никаких гарниров ( в первую очередь исключить рис и картофель) , хлеба и сладостей.
Да реально) Даже быстрее скинешь, за 45-60 дней примерно. Мне самой это удалось. Рассказываю..
Весила одно время 83 кг, нужно было скинуть около 20 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 3 недели мне удалось сбросить 9 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
не терзайте себя! Это огромный стресс для организма!
Реально. Поможет раздельное питание. почитайте в инете