Коррекция веса

Напишите.пожалуйста.как правильно сбросить 35 кг за 7.5месяцев?Записалась на фитнес.Ответьте.пожалуйста.

Главное, роздельное питание, и не кушать желательно после 18.00,и будет все супер!!!
Ирина Садовниченко
Лучший ответ
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма. Еще хорошо БОДИФЛЕКС!! !
просто перед едой пей минералку стакан, за 20 минут до еды. Вечером после 19 желательно не есть, если только что лёгкое (салат, кефир) и можно есть слабительное на ночь. И конечно же спорт. Удачи. Желаю обрести желаемые формы!
Это очень много за такой промежуток времени можно здоровье повредить.. . Но возможно! Личный опыт 106кг через 1 месяц 84кг далее не рискнул.. . метод разные диеты самым эффективным для меня оказался просто йогурт иногда с кусочек хлеба и до 18:00 после ни ни.
Прошел год вес 96! диеты считаю не эффективным методом, постоянно обламываемся, а в итоге от чего ушел к тому и вернулся. Фитнес тоже не самое лучшее решение так как после занятий хочется ЖРАТЬ еще сильнее.. . Ответ думаю можно найти у дикой природы дикие звери не страдают ожирением!! ! те которым, это нужно для выживания не в счет. Почему они не страдают ожирением даже тогда когда пищи в изобилии?!?! Потому, что питаются тем, что им нравится, а не тем, что им предложили и убедили, что это по настоящему вкусно.. . дискуссировать можно долго, но к чему я все это пишу? Что мы едим? Все подряд! а это не естественная наша еда. Вывод- стараться употреблять в пищу продукты которые нам нравятся без обработки!! ! Для чего нам нужен запах, вкус, внешний вид? Если мы не можем съесть продукт не используя приправы (он не приятно выглядит, пахнет, плох на вкус) быть может природой этот продукт нам противопоказан? Я не говорю, что надо стать вегетарианцем, но на всякого рода рекламные убеждения, предрассудки и общественное мнение по поводу, что модно есть и что деликатес, это кушать круто, рекомендую плюнуть. Употребляя в пищу как можно меньше обработанной пищи и как можно больше не обработанной (мытье не является той обработкой которую я имею ввиду) Сложно наверно объяснил..., но если возникнут вопрос в комментарии его постараюсь ответить.
главное ешь нормально не мучай себя диетами и не ешь жирную пищу, выполняй как можно больше физических упрожнений например со штангой в спорт зале. фитнес тоже хорошая вещь.