Меня интересует как и когда правильно начать, на какую луну, как выходить. Оч нужны советы опытных людей и моральная поддержка.
И не пишите, что нельзя, и вредно. Отговорить не получится.
Коррекция веса
Надо сбросить 35 кг. Хочу голодать начать. Когда лучше? Прошу отвечать тех, кто точно знает, как правильно это делать.
http://www.genesha.ru/shop/malahov/2
Имею опыт голодания, поэтому посоветовала перед голоданием перейти на каши и овощи, есть в проголодь. Еще хорошо бы очистить кишечник и печень, тогда голодать легче. У Малахова в книгах и на сайте можно подробно прочитать, как правильно войти и выйти из голода. Главное терпение и тогда все получится.
сначала сходить к эндокринологу, возможно дисфункция щитовидной железы. если все нормально, хотя я сомневаюсь . найти у себя иглорефексотерапевта, он иголочки сделает и через полгода с нормальной фигурой .будешь удачи, но не голодать.!!!
питьевой режим 2 литра сырой воды
ислючить выпечку в т. ч. хлеб и сладкое (в т. ч сахар)
все на пару-мясо птицы и рыбы
овощи-на пару
каши-без молока
муж похудел на 25 кг за 5 месяцев
все на пару-мясо птицы и рыбы
овощи-на пару
каши-без молока
муж похудел на 25 кг за 5 месяцев
когда-то на меня произвела впечатление книга "чудо голодания" автор Поль Брегг, читала и радовалась его успехам. там есть рекомендации по входу и выходу из голодания. Но насколько я помню, он все таки плохо кончил, как и все Монтеньяки .А Малахов -еще тот знаток, чего он на себе пробовал из того что другим рекомендует Брегг пишет буквально через строчку-контроль врача!. эта ваша затея экстремальна, меняйте систему питания. (а ваша цифра не так и жутка)
Голодать и в самом деле нельзя! Нужно обязательно есть, вопрос в том, сколько и как. На собственном опыте я могу утверждать, что нет ничего лучше, чем метод похудания Монтиньяка. Очень эффективно, проверено и моими знакомыми тоже. Голодать я пробовала, но ничего хорошего из этого не вышло. набрала потом больше, чем сбросила, причем быстро и как-то безысходно.
Я сбросила 12 кг. Сначало чистка организма затем села на раздельное питание. Срок полгода
голод вам не поможет!
вот куда эффективней
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы....
вот куда эффективней
Голодать можно, но под наблюдением врачей. Попробуйте раздельное питание, за время сбрасывания, вы привыкните к такому приёму пищи, и будите потдерживать свой вес в дальнейшем. Поищите в интернете, только не предлогаемые диеты, а смысл такого питания надо понять.
голод не поможет, нужна диета+спорт, иначе все твои 35 вернуться обратно! Попробуй монодиету !
Начните худеть с Доктором Борменталь. Я сама прошла через эту программу - сбросила 20 кг. Этот проект показывала программа Здоровье. Найдите сайт Доктор Борменталь через поисковик.
я один раз познакомилась с женщиной, которая похудела и очень сильно, Вот что она рассказала! Надо целый день есть одну и туже пищу, например сварила утром кашу и весь день только её ешь, на следующий день суп, и т. д. , и начала не с понедельника, а просто в четверг. Про сладкое я не говорю, ну и без выпечки!
как установили ученые-в голодании есть вред. похудеть не получиться, скорее наоборот. после голодания пропадает чувство насыщения, постоянно есть охота, ешь и не наедаешься. я сам сколько раз пробовал, потом бросил это. посмотри на тех кто голодал-ни одного худого не увидишь. тот же Малахов)
Только спорт! На самом деле, правильно тут вам говорят - в конце концов наберете больше, чем потеряете. Самому пришлось избавиться от 20кг за лето, целыми днями велик мучил. Теперь наоборот безуспешно пытаюсь массу набрать, жру как волк, и все без толку!
Голодание должно проводиться под наблюдением врача, тем более на 35 кг. Найдите в своем городе группу и присоединитесь к ней. Или измените задачу: начните с малого- 5 кг...
А сколько же вы весите, если не секрет? Если надо так много сбросить я думаю надо начинать голодать под руководством диетолога. А то вам тут понапишут дилетанты...
посоветуйся с диетологом