Если усердно заниматься-то можно.
Нет ничего лучше бега скажу я Вам, работают все мыщцы, в тренажерном зале можно больше подкачаться, чем похудеть. Нужно уметь пользоваться тренажерами, многие делают это не правильно, и вместо худения, качают мыщцы.
Питайтесь овощами, фруктами, вареной куриной грудкой, никаких хлебобулочных и молочных изделий, сахара, конфет и шоколадок. Пейте кефир, чтобы чаще в туалет ходить укреплять и чистить кишечник. Зарядка по утрам, бег по утрам и вечерам, да хоть по вечерам, контрастный душ для эластичности кожи, чтобы ничего нигде не висло и было подтянуто. Пейте холодную воду, чтобы организм тратил калории для ее согревания, и энергии больше будет от этого. Удачи в похудении, будьте здоровы)
Если есть плохие привычки сигареты/алкоголь.
От сигарет не отказывайтесь быстро, делайте это постепенно и следите за аппетитом, чревато аппетитом и жором.
Алкоголь будет задерживаться в организме, лучше не пить. Если пить то мало.
Коррекция веса
Можно сбросить 20 кг за 4 месяца?
можно. Мой знакомый потерял работу и пил, не закусывая, 4 месяца (живет один, средств нет). Было в нём 90 кг, осталось 70.
Можно.
Можно. Причем легко. Исключив сладкое (лишь изредка можно) ,свести соль до минимума, отказаться от жареного и жирного. И все.)
ногу отреж
Разве что - на зоне.)
Людмила Смурова
там макароны с мясом...
Вполне, но зависит от того насколько на начальном этапе повышен вес
Смотря, какой вес у вас сейчас. Если достаточно большой, то скинете
mojno, esli est sila voli
Можно, если найти правильный подход. Всем кто худеет советую посмотреть блог одной девушки которая самостоятельно похудела на 54 кг. Таня рыбакова зовут
Я за два месяца похудела на 14 кг. Так что за 4 на 20 возможно,