Рост тот же и вес, 10 кг сбросила меньше чем за 2 месяца.
Займитесь плаванием и кушайте до 5 часов вечера (реально помогает)
Кушайте каши, супчики, салаты (сколько хотите, но в меру, вообще, желательно с ладонь порция (еще больше скинете)) Витаминный комплекс купите (тот же самый компливит), пропейте, вообще отлично будет.
И 2 литра воды в день, вот сейчас сама пью, аахахахахаха, удачи
Коррекция веса
как сбросить 10 кг за 2 месяца? очень нужно большинство диет перепробовала
Юлия Костюкова
Спасибо большое. попробую
При весе под 200 кг - вполне реально...
Сейчас вес/рост какой?
Юлия Костюкова
166/68кг
советую диету "магги" за 4 недели 10-20 кг можно скинуть
вам к моему другу надо срочно! он бухает 8 дней и теряет 10 киллограм нечего не жрет (в это время) сученыш весь худой как сосиська
Попробуйте зеленый кофе. Брат так же как и вы долго пытался похудеть и много чего перепробовал но хороший результат ему принес именно этот зеленый кофе. За 2 месяца вы и больше сможете сбросить если конечно при этом к добавку и правильно питаться. Заказать можете на этом сайте он там заказывал http://green-coffee-ord.blogspot.com/
Хочешь худеть, меньше жри и считай каллории)) Вот программа http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html - на ней без спорта скинула 10 кг за 2 месяца!
Девушка, это вам надо просто физической активностью заниматься, найти курс упражнений, и питание наладить, чтобы результат закрепился. Но есть совсем немного способов за два месяца на 10 кг похудеть. Вам вообще стоит записаться в фитнес клуб. На станции метро Автозаводская есть хороший - Newfit. Там тренируют по особой системе, и живот за пару месяцев подтягивается, после тренировок. Ну всё это за достойную плату персональному тренеру конечно.