Сможет/ не сможет- научиться легко и думаю, что все получится )
А вот на счет того, как убрать живот, вот вам:
-всегда когда есть свободная минутка или вы чем-то заняты, к примеру глажкой или же стоите ждете автобуса/ поезда в метро, втягивайте и вытягивайте живот по многу раз
-пейте воду с лимоном на голодный желудок по утрам
-займитесь боди флексом- комплекс упражнений, действительно помогает
-ешьте 5-6 раз в день по малу, ешьте творог и фрукты, это избавляет от чувства голода
-ровно ставьте перед собой вопрос "наелся ли я? " во время приема пищи, нужно закрыть глаза или отвести взгляд в сторону и ответить себе, затем если "да", то возмужать и закончить прием пищи
-с утра пробежки или пешеходные прогулки по 2-3 часа
-качать пресс, сначала будет тяжело, тогда поднимайте ноги по 20, 30, а со временем 50 раз, 2 раза в день
-пейте много воды, откажитесь от колы и прочих газировок
-не ешьте какое-то время фаст фуд
-пейте чай, когда к примеру смотрите журнал
и в конце концов, любите себя, каждое утро перед зеркалом говорите себе такую фразу " я лучше всех, я красотка и лучше меня нет никого"
если вы оптимист, то это поможет, думайте об этом целый день ))
Коррекция веса
Как избавиться от большого живота( у моей сестры)? Если она начнет крутить обруч-поможет? А сможет ли она его крутить?
нет конечно. Один обруч не поможет. Сначала надо сбросить вес, достаточно сильно - бег, плавание, умеренное питание.. . а потом формировать талию на похудевшем теле с помощью обруча.
обруч поможет обозначить талию, если есть выступающий живот то простите нужно худеть, бегать и качать пресс а потом уж обозначать талию
обруч поможет, он + нужно ходить в тренажерный зал, занятся плаваньем, ну и массаж живота.
Пусть пробует. Но крутить надо каждый день. Пусть не ленится и все получится. Удачи.
ну конечно у сестры.. . пусть "сестра" займется спортом. очень хорошо помагает - бег.. . побольше...
Saule Beksultanova
Нет, правда, у сестры. Она недавно родила, ребенок маленький, ей некогда в сети сидеть, она меня попросила.
массаж живота отлично помогает и бодифлекс натощак утром - вообще 100%, а еще простые наклоны, спички высыпать на пол и наклоняться, поднимая по одной :-)