Коррекция веса
я хочу начать крутить обруч, как думаете поможет убрать жирок на талии?
он железный тонкий, но я его утяжелила до полутора килограмм)),
Да, обязательно поможет!
Inna Selyugina
спасибо, удача мне очень нужна, спасибо)))
Если терпения хватит крутить, то поможет...
Поможет наверняка! Только вот утяжелять не стоило... Вы не отобьете себе почки?
Inna Selyugina
просто до этого он весил 900 грамм я крутила его год и результатов не было, вот я его и утяжелила.. незнаю вот а вдруг правдо отобью..хотя слышала что он должен весить 1-2 кг
Да поможет, рекомендую пластмасовый, а не аллюминевый.
Ну так вперёд! А если ещё и в комплексе с гимнастикой то сто просентов! Берегите ноги 1.5 кг существенный вес для палчиков!
Жирок начинает таять после 20 минут интенсивных нагрузок, но вращая обруч, Вы подкачаете пресс и мышцы на спине, а это очень полезно и хорошо! Чем тяжелее обруч, тем быстрее будете уставать и в боку колоть будет, от песка избавьтесь пока! Желаю успеха!
помогает, я тоже кручу но только с шипами и тяжелый
Inna Selyugina
у моего тоже есть шипы, а что 1,5 кг это легкий?
и еще очень интересно как скоро вы заметили результаты? и сколько раз в день крутили по сколько минут?
Поможет только в том случае, если не будешь кушать сладкого-соленого-жирного-жареного, к примеру, если силы хватит-овощи-фрукты-некоторые ягоды-не больше 300 калорий в день, и обруч по 50 минут-через месяц жирок на животе уберется тока так:))))))) Ну при этом еще и дома сидеть ненадо-ходить побольше. И утяжелять его нафиг не надо-и так железный. Не выдержишь утяжеленный, да и ненадо это!!!! А, и еще: больше месяца на такой диете не советую-волосы начнут выпадать.
Занятие должно быть комплексным и один обруч ничего не даст. Если хотите быть красивой, стройной и здоровой, то займитесь спортом (только чтобы вам он не был каторгой), можно танцами, пейте 2 литра воды в сутки и питайтесь полноценной пищей, исключите хлеб в любом виде, макароны тоже и сахар замените по возможности медом (клад витаминов и микроэлементов).
Поможет. минут 20-30 ежедневно обязательно
если усердно крутить, должно помочь
поможет конечно.
главное, чтобы тяжеленьким был. или с шипами. Могут быть синяки на животе, это нормально!
поможет!