Коррекция веса

А если крутить обруч каждый день в талии можно похудеть?

однозначно, 5 мин. в день, и через месяц удивишься!!!
Ирина Писарева
Лучший ответ
не обязательно, но попробуйте, вреда не будет.
Елена .
Да это точно, но будут синячки на твердых местах. Крути....
можно, главное, не забывать его крутить:)
Не факт. Но организм будет благодарен - это точно, т. к. мышцы поясницы укрепляются и вообще хороший разогрев для всего тела.
Осторожнее, можешь талию стереть. Тогда сложишься пополам.
Однозначно.
главное обруч не сломать
Конечно! 15 мин. в день. И все будет супер!
Еще как можно, проверено на собственном опыте. Главное не забывать его крутить и чтобы обруч был железный, тогда эффект точно будет. Удачи!!!
Только не меньше чем 15 минут в день.
будет будет... гланое не бросать это занятие через неделю, тогда все будет супер)))
да
Alina Gacutan
я думаю, что похудеть можно. я тоже кручу и хочется в это верить!
Моя сестра крутит каждый день металический обруч ...сначала были синяки а потом эффект
обруч - это вообще полезный тренажер! я крутила сразу два вместе связанные железных обруча. мне кажется чем он тяжелее, тем легче крутится.
Я стараюсь крутить обруч (железный) кажый день по 15 минут, результаты есть.
я кручу, но иногда правда ленюсь.. . насчет похудания - кушать меньше надо, а то, что укрепляются мышцы - это факт! Эстетический эффект точно есть, мышцы собираются "в кучу"!!!