Коррекция веса

Если крутить фитнес-обруч каждый день минут по 20 то когда будут результаты?)))

Недельки 2-3... Только при этом еще желательно следить за питанием. Я не имею ввиду диеты, просто правильное сбалансированное питание.. . Еще лучше перейти на дробленое питание, пить зеленый чай.
А еще пейте не меньше 2л чистой негазированной воды в день. По утрам пейте настой из петрушки (1ст ложка мелко порубленной петрушки заливается стаканом горячей воды. Настаивать 15 мин и можно смело пить) . Восстанавливает обмен веществ, способствует выведению лишней жидкости из организма.

Правильно питание, обруч.. . еще прыжки на скакалке, хотя бы минут 15 в день, и меньше, чем через месяц вы будете идеальной форме)))
Гульнур Сеитова
Лучший ответ
мало токо обруч.... бегать отжиматся обяз..
Талия будет красивой.
Через 2 недельки
если каждый день по 2 - 3 раза в день
а ещё и прессик покачать
то будет вообще персик :)

ах да и жрать пожалуй меньше стоит
я в два раза похудел за неделю ( неделю уже почти не ем )
(творог обезжиреный, чай, кофе, можно яйцо в смятку и овсянку на воде без ничего, можно ещё бананчик раз в три дня скушать что бы от истощения не обалдеть, и обязательно прогулки и двигаться вот )))
когда не знаю, но знаю, что люди знающие советуют в обе стороны крутить=) Удачи!
Пепер Потс
Первые результаты появятся уже через пару недель, если конечно при этом правильно питаться. (не есть после 18.00, исключить мучное и сладкое) Удачи!