Коррекция веса

получится ли похудеть, если крутить обруч каждый день? или хулохуп,

От обруча талия формируется, а хулохуп усиливает эффект) Похудеть не получиться) Пресс покачай лучше!)
Сашуля Сергоманова
Лучший ответ
Худеете, когда тратите калории. Обруч или халахуп (что одно и то же в общем) не сжигает практически никаких калорий. И чуть-чуть сформировать талию он поможет только при условии других нагрузок, достаточно активных, и при правильном умеренном питании.
Lara. Geracimova
на скакалочке лучше
в любом случае будете красивой и гибкой, так что ДА! однозначно
Обруч формирует талию, если крутить его больше 2 месяцев, а похудеть поможет диета и умеренный спорт!
Nurzat Beishenkulova
Девушки=) Главное это правильное питание + тренировки=)
Питание всегда на первом месте, нельзя недоедать, переедать, голодать.. . надо есть то, что тебе хочется в данный момент. .
А обруч и прочее вспомогательные "тренажеры" - это пустая трата времени, если ты хочешь хочешь похудеть. . Он просто мнет бока и все!
Домашние тренировки мне помогли похудеть на 15кг.. . И для этого мне просто нужен коврик и 30мин времени 3-4 раза в неделю=)
Я крутила обруч и на колесе крутилась и через скакалку прыгала... но все как об стенку горох...
Это хорошее вспомогательное средство, чтобы подтянуть силуэт, но для похудения обязательно нужна еще и продуманная правильная диета, иначе ничего не получится. Имеется в виду не кратковременное голодание, а здоровое питание с умеренной калорийностью.
Смотря какое питание, а так да! Удачи!
Ла
Лариса