Коррекция веса
Девушки подскажите как сделать талию меньше?пресс качаю,обруч.что ещё надо делать?диета.вес 59 кг,рост 1.75.
Живот - это такое место откуда жир уходит в последнюю очередь ))Только в талии вам похудеть не удастся)) Жир плавится по всему телу равномерно ))Обруч, как таковой не является средством для похудения, но с его помощью вы можете разогреть мышцы живота перед физическими нагрузками, так сказать помочь кровяной циркуляции ))Вам нужны серьёзные аэробные нагрузки - бег, эллиптический и велотренажёры, плавание)) Только в комплексе с аэробными нагрузками вы значительно потеряете вес без опаски для здоровья, как это происходит, скажем при различного рода голоданиях ))Также нужно придерживаться диеты ))Больше белковой пищи и меньше углеводной и жирной)) Меньше - это не означает исключить её совсем)) Что качается последнего совета по поводу обёртывания полиэтиленом, я категорически не советую вам этого делать. Никакого жиросжигающего эффекта это не даёт, вы только воду в виде пота теряете (пару стаканов воды и она опять на месте), а вот нагрузка на сердце во время физических упражнений с обёрнутой в полиэтилен талией увеличивается вдвое ))Удачи ))
Неужто 102? :))
Купите специальный пояс или просто можно материей и полиэтиленом оборачивать вокруг талии, чтобы был эффект "бани".
http://www.liveinternet.ru/users/3546644...
много всего в моем дневнике.
кроме того, это интересно:
нельзя уменьшить подкожный жир в отдельно взятой части тела. Это просто невозможно! Выполняя упражнения для отдельных частей тела, можно уменьшить в них внутримышечный жир, но это не повлияет на подкожный жир сверху этих мышц. Подкожный жир нужно рассматривать как относящийся ко всему телу. Заставьте самые большие свои мышцы работать вместе, если вы хотите уменьшить подкожный жир.
У женщин подкожный жир откладывается прежде всего в ногах, затем на бедрах, затем в области диафрагмы и, наконец, в верхней части тела, особенно на предплечьях. Как правило, убираются эти отложения в обратном порядке. Если вы женщина с жировыми отложениями в этих местах и вы начали аэробную программу упражнений на велосипеде, жир будет убираться в порядке, обратном его накоплению. Даже при том, что велосипед — это упражнение для ног, вы в первую очередь избавитесь от жира на руках, а на ногах — в последнюю.
Сколько бы я ни говорил, что жир нужно сбрасывать системными (аэробными) упражнениями, кто-нибудь обязательно спрашивает, как убрать жир из специфического места на теле. Женщины с полными руками убеждены, что размахивание руками, толчки, растирания, удары непременно уберут жир с их рук. Поверьте мне, если вы займетесь бегом трусцой или ездой на велосипеде, ваш жир уберется гораздо быстрее.»
много всего в моем дневнике.
кроме того, это интересно:
Обруч надо не обычный, какие в наших школьных спортзалах были, а специальный тяжелый, с вот этими выпуклостями, ну ты поняла, продаются везде. И крутить его надо без остановки час. ну минимум 30 минут. И именно без остановки, а не так, что 10 минут крутишь - пять отдыхаешь. Тогда эффект будет точно.
Будь готова к тому, что после первого раза будут может быть даже синячки на талии.. . И второй раз начинать крутить будет больно. даже может быть очень больно. Потом привыкнешь. Будет даже нарвиться. И кожа станет упругой на талии.
болеешь? В мозгах сбой произошел.
удалить нижние ребра
Татьяна Кузнецова
умруууууууу))
от амфетаминов живот ну ооооочень быстро убирается.. у меня такая же проблема была когда то.. щас ещё чуть чуть убрать надо... от диеты живот у меня не уходил.. а прес лень качать было максимум 3 дня подряд качал а потом бросала вот и .пришлось к таким крайностям прибегать
Упражнение "Вакуум" - таким образом Шварцнеггер локально сжигал жир! локальное жиросжигание существует. Это доказал ученый Селуянов.
+Специальные упражнения для выброcа гормона роста в кровь, потом делать упражнения.. и гормон сжигает жир около работающей мышцы.
+Антицеллюлитный массаж.
Обращайтесь - составлю программу тренировок с учетом науки, менструального цикла (для женщин/) и всех видов и групп мышц.
+Антицеллюлитный массаж.