Коррекция веса

Стоит ли мне худеть? Вес 54 кг, рост 1.65 м. Параметры 93/66/94. Есть ли у меня лишний вес?

Можно килограмма на 4
Марина Сысуева
Лучший ответ
Можно даже немного набрать. Но за счёт мышц. А "лишний" жир уйдёт сам. Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Olga Oborina
нет
параметры 90-60-90 для девушек выше 172! у вас должны быть меньше!

сами решайте - худеть-нет, в зеркале критично себя оцените.

прослушайте лекции Олега Торсунова про правильное питание.
завтрак: сладкое (фрукты, сухофрукты, мед, сыр, творог можно) все сладкое есть только утром!
обед (11-13 лучше) злаки, свеживе овощи, острое, кислое, соленое
ужин: вареные овощи без специй (успокаивают) , перед сном - молоко с медом
Карина Талм
Нет, у тебя все окей. Если еще похудеть у тебя почти не будет попы и груди. Будешь сильно тощая!!!!
Вы замечательная! Ненужно! Что за глупая мода делаться вешалками! Вы прекрасны, поверьте! И Ваш мужчина (нынешний или будущий) будет Вас любить не за гром костей, а за Вашу улыбку, нежность, мягкость, женственность! Оставайтесь такой, любите себя и Вы будете самой счастливой!
Н Н
можно похудеть на кг 4 больше не надо
Работай на зеркало, а не на весы. Если в зеркале себе нравишься то худеть не нужно. Сейчас вес очень хороший.
Нет не стоит, это нормально
у меня тоже 54 при 165,но параметры 89-62-91
Natalie Schaedlich