Коррекция веса
реально ли за месяц сбросить 8 кг?рост 1.65 вес 67! мне 16 лет! знаю вредно! скажите просто что надо делать!
не пишите пожалуйста про вред! мне сейчас неважно за месяц 8 кг убрать! на спорт время есть!
Я за две недели похудела на 8 кг, но мне 17 лет. (выпускной))) )
Рост у меня 173, сейчас вес 55!
Каждое утро пью чай (ромашка) без сахара, в аптеке купила, стоит около 20 рублей, 20 покетиков. Завариваю и пью. Потом через часик ем 150грамм варенной картошки без соли. После пью обезжиренный кефир "биобаланс", очень вкусный, и плюс к тому же, когда его пью, желудок наполнается, кушать не хочется. Не ешь яблоки, яблоки поднимают аппетит. И так к вечеру ем фруктов, но не бананы и виноград. И все=)) 2 недели, - 8 кг.
Диета у меня такая, но я все же добавляю еще вещей.
1 день: 400 грамм печеного картофеля без соли, 1 литр 0%-ного кефира.
2 день: 400 грамм обезжиренного творога, 1 литра 1%-ного кефира.
3 день: 400 грамм фруктов (кроме бананов и винограда) , 1 литр 1%-ного кефира.
4 день: 400 грамм отварных куриных грудок без соли, 1 литр 0%-ного кефира.
5 день: 400 грамм фруктов, 1 литр 0%-ного кефира.
6 день: 1,5 литра минеральной воды без газа, фрукты и 200 грамм картошки вареной без соли.
7 день: 400 грамм фруктов, 1 литр 0%-ного кефира.
Рост у меня 173, сейчас вес 55!
вредно... не вредно))) как вы хотите так и будет) тем более вы хотите 8 кг за месяц, тоесть постепенно и это нормально вполне) я уверена у вас все получится) попробуйте систему -60,там есть и упражнения и диета такая нормальная, я просто вот хорошую знаю гречневаю, но там за неделю много убирается) интересно будет пишите, а медленные хорошие ток -60 знаю и диету протасова, тож хорошая) удачи вам, у вас неприменно все получится)
Ограничения в еде, подвижный образ жизни, желательно спорт.
Для женщин идёт худое телосложение
если правильно воспользоваться БАДами, то можно, 5 - 7 килограмм за месяц - реально. .
но нужно выяснить, по какой причине они набрались, + денги...
скинула 7 кг за месяц (вначале было тяжело) 1-й день гречка безмасла и соли плюс зеленый чай, обед-салат с 1 чайной ложкой масла плюс чай, перекусы: любые фрукты (кроме бананов) и 2 чашки 1%кефира, иногда ела отруби 1-2 чайной ложки (аппетит отбивают) 2-й день вареное мясо грамм 150 с салатом обед морская капуста перекусы те же, 3-й день утро салат обед -морская капуста, те же перекусы (чередовала эти дни) Также через день пресс, 2 раза бег 2 раза плаванье в неделю. Удачи
Иди к доктору борменталю
Какая ты умница, что сейчас уже задумываешься об этом. Золотко, все возможно, но не в ущерб здоровью. Если не будешь кушать нарушишь другие внутренние органы. Попробуй без мучного, обязательно кефир если по средствам, значит отварное мясо не менее 300 гр в день. соки. И купи в аптеке чай для похудения (это слабительный).
не кушай много
не знаю на счет восьми кг, но килограмма на з-4 думаю можно. старайся не есть сладкое. а также запишись на фитнес. если на можешь на него записаться, посмотри в инете упражнения которые могут тебе помоч. сайты такие есть 100%)))