да пусть скидывает
че вам жалко?
потом лет через 10 ваще ни грамма не скинет больше, да и все, будет расплываться в ширь
разгонит гормональный фон стрессом на организм
вот тогда ППЦ начнется. .
а щас слушай. .
3 дня на гречке
3 дня на рисе
3 дня на кефире
за это время 5 кг должно уйти
но помни, что эти СТРЕССОВЫЕ кг ВСЕ равно вернутся с "лишком" и их НЕ убрать!
организм их будет беречь, что бы не сдохнуть (а беречь он их будет на животе, боках и предплечьях)
Легкого пути нет. .
Худейте! !
Коррекция веса
Как за месяц скинуть 8 кг? рост 170, вес 57, пол женский
тут помоему не скидывать надо, а к психиатру идти
57 кг при 170 см это нижняя граница нормы
с ума все посходили что ли? При росте 170 57 кг -это уже нехватка веса, которая может привести к болезни -начинай нормально жрать!
как за месяц набрать 8кг? очень меня волнует
Бухенвальд вас ждет, худейте дальше.
Освенцем отдыхает! Греметь костями хотите?
и на кого Вы хотите быть похожей, интересно?
8 кг в месяц, очень вредно для здоровья, а что так хочется быть вешалкой?
Вы что сдурели?
С таким весом ты скинешь 8 кг, то будешь худо смотреться)))) 55 норм будет!
При таких параметрах уже не надо ничего скидывать