Коррекция веса
Расскажите о каком - нибудь не традиционном методе похудения, без диет.
В аптеках микроцеллюлоза продается, стоит буквально гроши, и полезна для работы и очистки кишечника. Поел - пару-тройку таблеток закинул, запил пообильнее - и живи, радуйся. Если не похудеешь - то хоть точно не испортишь здоровья и организм за пару месяцев вычистишь добела. А если загрязнение - один из источников ожирения - так и вес уйдет постепенно, без насилия. Все лучше, чем экстрим!
мой огромный совет прочитать книгу сделаем из тушки фигурку - море позитива и эффект потрясающ
Пей много алкоголя.
Главное остановиться, когда начнет пухнуть печень, а то опять начнешь набирать вес.
обратиться к диетологу, а также все-таки придерживаться диеты согласно группе крови
пить воды не менее 2 литров/сутк и, только сырую и добавлять на 2 литра 1 чайную ложку соли. Тогда и здоровье будет в норме.
попробуйте перейти просто на низкожировое питание.
мысл данного питания в том, что кушать можно почти все что угодно, но суточная норма потребляемых жиров не должна превышать:
30-40 грамм в сутки.
ДНЕВНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВАХ в системе питания, которая направлена на снижение веса:
150 грамм белковых продуктов (рыба, птица, мясо, творог, печеная фасоль) .
300 грамм овощей (включая салат) .
300 грамм фруктов и фруктовых соков.
150 грамм углеводов (хлеба, каши, картофеля, риса, макарон, гречки) .
250 грамм снятого (обезжиренного) молока.
Допускается: 1 порция спиртного для женщины, 2 порции для мужчин, плюс 3 дополнительные порции в неделю (при желании) .
СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ МОЖНО ЕСТЬ УМЕРЕННО:
• Молочные пудинги, приготовленные на снятом молоке.
• Заправки для салатов (пониженной жирности) .
• Мороженое (не сливочное) .
• Блинчики на снятом молоке.
• Орехи – очень немного.
• Соусы, если возможно на снятом молоке, без сливочного масла.
• Супы, кроме супов-пюре.
30-40 грамм в сутки.
300 грамм овощей (включая салат) .
300 грамм фруктов и фруктовых соков.
СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ МОЖНО ЕСТЬ УМЕРЕННО:
• Мороженое (не сливочное) .
• Блинчики на снятом молоке.
• Орехи – очень немного.
• Супы, кроме супов-пюре.
наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики наркотики.... -------------------------------------------------------------------
не надо ни каких таблеток!!!! Лучшая диета-это банальный АРБУЗ!!!! после 6 вечера ешьте только арбуз пока сезон, надо пользоваться! Двух зайцев убьёте и желудок набит до отпора и прочистите кишечник и мочевой!!! я за неделю на размер похудела, даже расстроилась потому что неделю назад обновила гардероб! удачи Вам!
во-первых сдать анализы на гормоны, проверить щитовид. железу. во-вторых прислушиваться к собственному телу. и задавать себе вопрос действительно ли желудок пуст и требует еды или это просто так по привычке надо что-то жевать. а считать каллории - пустое дело. по сути 2х разового питания в день хватает от и до. главное не переедать! и запишитесь в зал. или если позволяют средства беговую дорожку купите домой.
я пила таблетки от которых похудела гоуцу или линдакса! А так очень тяжело начать ((( удачи!
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-mvn.ru Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-mvn.ru смело заходи и заказывай!