Коррекция веса
Пожалуйста подскажите лёгкие методы похудения!
Мне 13 лет, мой рост 168 см, а вес почти 50 кг, я комплексная и хочу похудеть, диеты и физические упражнения не помогают, мой вес в буквальном смысле "стоит",я заходила на разные сайты, слышала о похудении с помощью "Слендера",но я в него не верю! Пожалуйста подскажите лёгкие методы похудения.
Учитывая твой возраст, единственный совет что я могу дать, откажись от сладкого и мучного (всё то где есть мука).. .
После 6 вечера не ешь вообще, а перед сном 100 гр обезжиренного творога.
И не слушай сумасшедших тётек и дядек которые предлагают тебе таблетки!
Тебе всего 13 лет, ты же не хочешь стать инвалидом?
Мне отлично помогает ксеникал, когда вес встанет. Удачи!)
не сходи с ума
Куда тебе худеть при таком росте?? ? Вес поэтому и стоит, потому что отдавать нечего.
- НЕЛЬЗЯ "похудеть к лету/свадьбе/выпускному" за месяц до него. .
- НЕЛЬЗЯ так просто взять и "накачаться", не соблюдая режим еды, сна и тренировок.
- НЕЛЬЗЯ, нажирая годами себе бока и живот, скинуть все за месяц
- НЕВОЗМОЖНО похудеть на разнообразных моно-диетах за неделю
- НЕЛЬЗЯ сжечь съеденный "нелегально" тортик на тренировке. он "отложится" на Ваших ляжках сразу же.
- И ГЛАВНОЕ.. . красивое тело- это тяжкий труд. Ежедневная рутинная работа над собой, ежедневные тяжелые тренировки, приготовление полезной, сбалансированной еды, скурпулезный подсчет калорий, углеводов, белка и жиров. это еще более тяжелая морально сушка. Кардио по утрам, нехватка витаминов, сил и тд и тп. .
ЭТО ТЯЖЕЛО. И В ЭТОМ ВЕСЬ СМЫСЛ. ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ЛЕГКО, ВСЕ БЫ БЫЛИ ФИТНЕС-МОДЕЛЯМИ И КРАСИВЫМИ ОГРОМНЫМИ КАЧКАМИ.