Коррекция веса
подскажите эффективный метод похудения, уже много чего перепробовала ничего не помогает.
Холодильник на замок.
что имено пробовали и как долго?
Для начала обследуйся у врачей. Иногда прибавка в весе зависит от серии заболеваний, еще от гормонального фона, неумения правильно рационально питаться... И уж в последнюю очередь от колличества съеденного, кроме того чувство голода заставляет организм копить жиры про запас...
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
попробуйте мириманову минус 60. очень эфферкивно и не требует особых усилий
Самая вкусная и эффективная диета от Екатерины Миримановой "Система -60". Никогда так много не ела запрещенного и худела. Главный принцип - все вредное в неограниченном количестве до 12 дня, а после 18 час ничего не есть. Попробуйте - не пожалеете
сначала нужно разобраться у вас действительно лишний вес или вам это только кажется! Мне очень помогла книга Джилиан Райли"Ешь меньше",рельно стала меньше есть и самое главное я перестала беспокоится о лишнем весе и доставать своих родных разговорами про похудение. Есть ещё один простой способ нужно есть из маленькой тарелочки маленькой ложечкой и во врмя еды претставлять что ты на коленях у мамы (или папы если с ним спокойнее).
1400 - 1600 ккал в день, физическая нагрузка (ходить, плавать) ; дробное питание
Сама маюсь.. . Единственный способ для долгосроч. эффекта - подсчет калорий (хотя бы некоторое время, потом ориентируешься сам) . Медленно, но верно.
система питания минус 60
наилучший способ - не есть после 18.00 ч.