Коррекция веса

Способ похудения. Девушки, подскажите эффективный способ похудения, спортом занимаюсь не помогает (

нужно чтобы расход калорий был меньше, чем вы употребляете. все просто! Тогда начнете худеть.
1) Начните считать съеденные калории
2) Купите кухонные весы
3) Уберите из рациона все простые углеводы, оставив только сложные
4) Советую установить подобную программу в телефон, с которой будете считать калории
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.hudeem.adg
Юля Кублицкая
Лучший ответ
Диета нужна, можно Протасова - она не экстремальная, плавная и не голодная. А чтобы подстраховаться, попробуйте капсулы для похудения http://gillette-ua.com/g1988053-tovary-dlya-pohudeniya -они подавляют аппетит.
Люция Якупова
Может вы просто хотите быстрый результат? Только через 1-2 месяца будет заметные изменения, запаситесь терпения и продолжайте правильно питаться) можно не заниматься спортом, в плане фитнеса, бега и т. п. но тогда придётся много ходить и гулять, подниматься по лестнице, а не на лифте
На счет планки согласен. Она реально рулит. По началу 1 минуту сложно простоят. А потом когда доходишь до 5 мин. уже можно заметить результаты. Единственная преграда это лень, которую нужно побороть
Я долгое время не могла начать нормально сбрасывать вес пока не узнала о действии препарата Редуксин. Для того что бы начать худеть- достаточно правильно питаться по 5-6 раз в день не большими порциями, выпивать по 2л воды в день, и активно заниматься спортом . таким образом я скинула 27 кг за 7 месяцев, результатом осталась очень довольна, так как не верила что так быстро и эффективно можно похудеть)
спорт+диета+массаж
Я не ем после 6 уже три недели. Результат есть! По весу не знаю сколько ушло, но объемы стали гораздо меньше! Брюки свободнее сидят. Конечно бывает чувство голода, но меня спасает редуксин. Он сохраняет чувство сытости на долго и это позволяет мне не срываться вечером на вкусняшки!
Курс "Худеем к лету, минус 7-15 кг за 25 дней без тренировок". Подробнее читайте тут: http://glopages.ru/affiliate/7221063
#EnergyDiet
Советую упражнения планка. Хорошо нагружает многие мышцы. Можно как зарядку по утрам на 5-10 мин. Еще можете программу похудения тут http://www.thai-clinic.ru/programmi_pohudeniya.html посмотреть. Знакомая так худела. Ей помогло. Собственно выбор за Вами. Я бы еще посоветовал сходить на консультацию к врачу, чтобы определить причину по которой не худеете. Может это просто лень выполнять нагрузки, либо гормональные какие то проблемы. Может еще что-то...
я с полисорбом худею
но его конечно мало, нужно перед диетой его пить - это раз, затем пп, спорт и исключить жареную и жирную пищу
Не может быть такого.
Занимайся упорно и будет результат.
Пересмотри полностью свой рацион.
Занимайся и еще раз занимайся.
Пей много воды.
Верь в себя и непременно достигнешь своей цели.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-net.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-net.com заходи и заказывай!