Коррекция веса

похудение девчёнки подскажите пожалуйста способ быстрого похудения, недорогие таблетки и которые риально помогают

нет ничего такого. Увы.
Светлана Зотова
Лучший ответ
От таблеток не худеют. Надо бегать чаще и жрать меньше.
Нина Шейкова
"Партерная гимнастика Бубновского". Можно начать делать и дома. Но в группе конечно лучше!
"Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!

Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь"
https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Анастасия .
Таблеток не посоветую, но поделюсь одним рецептом=)
Жиросжигающий коктейль:
В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца. Перемешивается. Рекомендуется выпивать с утра перед завтраком и перед сном (вместо ужина). Регулярное употребление в течение недели поможет избавиться от 3 кг веса.

В чем заключается действие этого коктейля? Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу ЖКТ и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.

Кефир нежирный: Калории-30, Жиры-0,1, Белки-3, Углеводы-3,8, Вода- 91, 4

Кефир жирный: Калории-59, Жиры-3,2, Белки-2,8, Углеводы-4,1, Вода-88,3

Кефир 3,2%: Калории-59, Жиры3,2, Белки-2,9, Углеводы-48, Вода-8,3

Кефир 2,5%: Калории-53, Жиры-2,5, Белки-2,9, Углеводы-48, Вода-9

Кефир 1%: Калории-40, Жиры-1, Белки-3, Углеводы-49, Вода-0,4
можно тебя убить?
&A
" Aigerim"
только не таблетки-убъёшь обмен веществ-потом совсем разопрёт..
Я знаю такие слопроцентно работают
Из хороших знаю только турбослим день-ночь, уже который год спасают ими перед летом, все никак не получается к лету сбросить с помощью спорта...
Дина Бух
Нет никаких таблеток для похудения, это миф на котором зарабатывают огромные бабки. Есть только количество съедаемой пищи по отношению энергетического расхода. Если есть 2000 кк, а тратить 1500 кк, естественно остатки в бока
ТЫ ДУРНАЯ? таблетки только хуже сделают это во первых. Во вторых - без рецепта от врача не продадут.
я сама на таблетках сидела и в итоге обменка к чертям скатилась, теперь только вес возвращается и пол года стараний коту под хвост, организм себе нахер угробишь. лучше на питьевой посиди если уж хочешь быстро похудеть.