Коррекция веса

Девушки,подскажите эффективный способ похудения на собственном опыте?

Как похудеть так, чтобы было заметнее на лице сначала????
Nurzhamal Aktlesova
За три дня, -2 кг. 1-й день апельсиновый сок (2л), или 1.5кг яблок, зелёный чай. 2-й день гречневая каша, без соли, масла, зелёный чай. 3-й день 4л кефира (мне легко было, но можно и меньше). Через недельку повтори. Результат удивит. Удачи!!!
Галина Афанасьева( Хоба)
Лучший ответ
Катя Дельхман Светланка, большое спасибо!
лицо худеет в последнюю очередь. . а вообще эффективно не кушать после 6
Katerina Ket
только МЕНЬШЕ есть.... если Вы считаете, что едите мало ...и всё равно поправляетесь, ТО ВАМ и ЭТО МНОГО!!!
Jannur Kalekes
Система минус 60
Света Дагина
голодание)))
Лицо, грудь и ноги худеют в первую очередь. Попробовала недавно японскую диету. Результат минус 6 кг за 13 дней. В отдельные дни не могла съесть все, что там указано, съедала половину, а иногда еще меньше. Чувства голода не испытывала совсем.
Диета:
1-ый день: 1,-1,5 фруктов
2-ой день- 1 кг обезжиренного йогурта
3-ий день- 5 отваренных картошин в мундире
4-ый день- 5 отваренных яиц
5-ый день- 1 отваренная курица или гриль (шкурку не есть)
Затем повторяешь .
Сидела на этой диете не раз, нравиться тем, что нет ограничения во временени и не надо взвешивать по граммам))))) )
Попробуй, надеюсь понравиться!!!
начните вести дневник записывая все, что вы съедаете!! а также подсчитывайте калории!!,) ) действует!!
вечером заклеить рот, будет заметно уже через неделю - везде
Я похудела за 5 месяцев на 16 кг после посещения медицинского центра "Елизавета". Рекомендую. Там настоящие врачи специалисты.
у меня такая же проблема! Хочу попробовать таблетки "Лида"
Botagoz Ozaeva
Мария Салеева там такие побочные действия что не забывайте вам ещё нужно жить и при чём здоровой а не только худенькой. по тв передача шла. эффект есть но какой ценой!
Купите тренажёр NORDIK WALKING CROSSTRAINER. Сбросила за месяц 6кг, вес сейчас 50кг. Сжигаю ежедневно 600-700 ккал.