Коррекция веса
Какой эффективный способ похудения посоветуете??
Мой рост 160 см, вес 50. Очень надо похудеть в области бедер и живота. Посоветуйте какое нибудь действенное похудение, желательно из личного опыта.
Думаю вам даже много 5 кг худеть! оптимально 3! но это не сложно! и не долго 2 недели упорной работы и все! если из личного опыта, то раньше небыло проблем с лишним весом, но тот кто хоть раз был в италии меня поймет! в общем здесь ну оооочень все вкусно! а я здесь уже почти год живу можно представить что со мной было бы без диеты и спорта. в общем мне хорошо помогает японская диета. она очень вкусная и оторвана на раздельном питании. в основаном все диеты основаны на том, чтоб стянуть желудок! но для меня сложно думать что съесть, поскольку все вкусное и как правило выбираю не самое диетическое. а в этой диете не нужно думать-все написано на все дни! и в магазин легко ходить зная что ничего больше нельзя. когда диета заканчивается, то ем в разы меньше и иногда обедаю или ужинаю из этой диеты выбирая любой день. мне нравится и эффективно. а еще я через день бегаю и пресс качаю и это без зависимости есть диета или нет! а если не хочется диету, то другой эффективный способ отказ от сладкого, мучного и никакого алкоголя! удачи!
Ты чвой??? Обруч покрути..!! По пол часа каждый день..!! Помогает.. не пиздю..!!
Садись на диету.
Поищи вконтакте, там много всЯких груп на етму онрексии, просто только там можно найти нормальные диеты.
кури, пей, пляши .
Вроде по Вашим данным все в норме. Но уж если оооочень хочется то Вам как максимум 5 кг можно сбросить. (и то много) .
Если с ЖКТ все хорошо то только спортом сгонять.
Уменьшайте дозу еды, что-бы живот стянулся и Вы не смогли есть больше чем с размер вашей ладошки, и конечно-же спорт, беганье по утрам... и т. д.
Вот и всё - очень простая формула, а всякие диеты = просто лохотрон.