Коррекция веса

Девочки, поделитесь самыми эффективными способами похудения! ) Давайте делиться рецептами и результатами?

Давайте делиться рецептами и результатами? Напишите: 1.диету 2.рацион 3.результат ;)
знакомая на раздельном питании на 11кг. за 2 мес. похудела, первый месяц особо не видно было (3 кг), а на втором резко сбросила 8 кг. ест и макароны и хлеб, только в соответствии с таблицей совместимости продуктов.
Инна ***
Лучший ответ
японская диета, за 13 дней - 10-14 кг
1. Диета по системе 60.
2. утром до 9.00 легкий завтрак, йогурт, не жирный бутерброд, яблочко и прочее. до 12.00 можно есть шоколад и вкусные печеньки. обед плотный и сутный-все что душе угодно. полдник - фрукт какой-нибудь или зефирка. ужин тоже легкий. в основном овощные гарниры. ужин не должен отягощать ваш желудок.
3. за месяц киллограмма 4-5 теряешь. а если придерживаться такой диеты постоянно, можно иметь фигуру модели. принцип этой диеты - есть по часам. лично мне только эта диета помогла. до этого и для бедер пробовала, и диету Ларису долиной, и диету с сыром, яблоком и вином-полный ноль.
Можно за 10 дней сбросить 10 кг, особо не напрягаясь. Главное - не нарушать. Вес назад не набирается.

Пить- только чай из шиповника или, лучше, запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник- обязательно. ШИПОВНИК ПОНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ (можно заменить любым желательно зелёным чаем)

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя, лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

Последовательность с1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое- меняйте, главное последние дни . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное- воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока.. .
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается. Проверено.
Удачи ВАМ !!!