самый эффективный - это сначала ПОНЯТЬ и ОСОЗНАТЬ - ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ НАДО ХУДЕТЬ!!! потому что если бездумно, сидеть на самых правильных диетах и заниматься самыми эффективными физическими упражнениями, которые можно отыскать в интернете и просто спрашивая врачей - толку не будет
всё вернется на круги своя - из-за непонимания нахрена это надо. поддержки не будет для самого себя
чисто физически - самый эффективный способ это идеальное питание (здоровое, правильное, рациональное - то есть кушать исключительно то, что необходимо организму и именно в том количестве, в котором необходимо ( а это надо ещё выяснить путём сдачи анализов дорогих)
а не так, когда душа просит булочку со сладким кофе, и не одну; и систематически проводимая физическая культура над своим телом с помощью врача ЛФК
но повторюсь - это тяжело даётся без понимания..
Коррекция веса
Худеть нада. Скажите пожалуйста способ самый эффективный для похудения. Заранее спасибо!
В Индию надо идти, Македонский. Пешком туда-обратно и ты будешь как тростинка.
Меньше есть и больше двигаться
Держать холодильник пустым!
Значит начните бегать, там вы уж точно в весе поубавите, а чтобы он как можно быстрее уходил, начните Полисорб плюс пить, как пила я.
Не жрать
Для эффективного похудения Вам просто нужно:
- Уменьшить порции потребляемой пищи
- Увеличить дневную активность (ходите, делайте работу по дому итп)
- Взвешиваться раз в неделю и корректировать порции.
Сначала уменьшаете процентов на 10, через неделю смотрите на результат ну и так далее. В плане эффективности - оптимальный вариант: спокойно, надежно, с закреплением результата.
Удачи! ;)
- Уменьшить порции потребляемой пищи
Удачи! ;)
Ты живешь один и не от кого не зависишь? сори, у тебя нет шансов)
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-mvn.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-mvn.com переходи на сайт заказывай!