Коррекция веса

Какой продукт самый эффективный при похудении?

здоровое питание ...натур. овощи, мясо только вареное, минимум соли ...
Анастасия Дуца(Золотарёва)
Лучший ответ
вода
Милашка @!
Я просмотрел предыдущие ответы.. . В них есть рациональный подход, но думаю, что всё таки самым эффективным продуктом для похудания на сегодняшний день, прекрасная Юленька, является незабываемое украинское.. . сало: -), а также финский сервилат, русские пельмени и американские гамбургеры: -):-):-):-):-). Не забывай этот квартет народных средств во время постов, изнурений и стенаний твоей прекрасной жаждующей плоти, "чтобы не было мучительно плохо... ":-):-):-):-). Да здравствует богатство вкуса и сырости! Например, подумай сейчас о пироженом, какое у тебя самое любимое?: -):-) Когда ты последний раз угощалась тортом.. . ягодным.. . с птичьим молоком?: -):-). Ну, не надо, не надо говорить, что это не вкусно..: -):-) Это очень, очень, очень, очень, очень райское наслаждение...: -):-):-). Когда ты себе разрешишь всего лишь маленький, маленький кусочек?: -):-)... Есть дома конфетка?: -):-):-) Почему бы её не вкусить с чаем, а с понедельника "всё начинаем худеть"?:-):-):-):-)
Надежда Гоц
Очень интересная диета "ЛИТРОВКА". Нашла ее в старом журнале "Здоровье".

Суть очень простая. Хочешь есть выпей стакан воды, опять хочешь - еще один и так ровно 4 раза т. е литр. А потом можешь и поесть. И так все время. Вес улетучивается на глазах, по утверждению автора. Больше никаких ограничений нет, не в меню, не в во времени приема пищи, не в количестве. Но перед каждым приемом не забывать о 4 стаканах!
система минус 60
Zadina Avdoeva
ананас или грейпфрукт
Похудение - это не сила воли, а последовательность действий.
СИСТЕМУ МИНУС60 МОЖНО ИЗЛОЖИТЬ КОРОТКО:
Обязательно питание 3 РАЗА В ДЕНЬ.
На завтрак можно сьесть ВСЕ: сладкое, соленое, жирное и вкусное, хоть слона!
В обед мясо/рыбу нельзя с картошкой, макаронами и бобовыми (горох, фасоль) , все остальное сочетается, на ужин мясо и яйца не сочетаются ни с чем, крупы сочетаются с овощами или фруктами, молочка так же с овощами и фруктами, крупы и молочка между собой НЕ сочетаются.
Ужин (ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)
ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленый или травяной
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит) или без
4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т. д. , то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.
[ссылка появится после проверки модератором] – с этого момента ВЫ начнете новую стройную жизнь!
Еш вода, пей вода! -срать не будешь никогда!
астраханский арбуз))
согласна с Яной
на грейпфрутах здорово худеют
я бы не стала и про кефир забывать... много лишнего выводит
Витамины ЕВС
А я слышала
что банан
ананас он сжигает жиры, либо в аптеке экстрат ананаса, мне помогает
фруктов ешь побольше. и бананов минимум! они наоборот повышают вес. ужин заменяй йогуртом или фруктами. после 6 не ешь. и в день выпивай не менее 2 литров кипяченой воды - это очень помогает. перед каждым приемом пищи пей полный стакан воды. и вообще хорошее высказывание есть: "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу".
черный рис
ананас
Грейпфрут
грейпфрут