Коррекция веса

подскажите какое лекарство или бад более эффективен в похудении

подскажите какое лекарство или бад более эффективен в похудении. хотелось бы ускорить и закрепить результат но нужно не то что рекламируется а то что проверенно
Elena Filimonova
Подальше от химии ...здоровое питание и подвижный образ жизни в помощь!
Галина Киселева
Лучший ответ
от похудания физические упражнения помогают
а диеты это все фигня
Tanya Antochova
Шевели батонами, называется. Взаимосвязь очень простая- сколько сожрала, на столько и поработай и физически (в первую очередь) , и умственно.
Алена Шайхиева
лучшая диета это на зомке холодильник
Сила воли - вот лучшее лекарство для похудения. Без нее ничего не получится.
Турбослим-капсулы, для дня и ночи. Крем тоже помогает в комплексе.
Алина Юдина
что бы похудеть, надо меньше есть мучного, сладкого и все что связано с сахаром. пить 2 литра чистой воды. занимайся зарядкой. бады лучше не пей. питайся правильно и лишнего веса не будет. я сама придерживаюсь этого правила и все в порядке. удачи
лекарство и бад - это своеобразный наркотик, ты мидишь на нем, все замечательно, но как ты уходишь с него, все возвращается, а порой становиться хуже, сама сидела на таком, пила, все здорово, потом решила бросить, и я прибавила (была 50, стала 65) и самое страшное что похудеть не могла, я могла месяц не есть, бесполезно ни одного грама не скидывала, потом опять начала пить, похудела, но сейчас я снова бросила, потому что последствия долгого питья ужастны, самая главная может быть бесплодность, сейчас я активно занимаюс. хожу много, ем ограниченно, пока вроде все норм, но лучше не пить, говорю как бывшая "наркоманка" старайтесьь сами.
ПОПРОБУЙТЕ КАРЛОВАРСКУЮ СОЛЬ!
Карловарская мин. соль производится по уникальной технологии выпаривания воды из гейзера на заводе корпорации "ДЭНАС МС",который недавно переехал в новое здание, оснащенное самым современным оборудованием. Растворив такую соль, вы получите настоящую минеральную воду, которую можно использовать и для приема внутрь и для ванн.
ВОССТАНАЛИВАЕТ ИЗНУТРИ! Благодаря своим свойства соль из Карловых Вар благотворно влияет на обмен веществ. Она создает благоприятные условия для переваривания и усвоения пищи, нормализует моторику органов пищеварения, способствует снижению массы тела.
Таня Рац