Коррекция веса

Подскажите пожалуйста!!! Неужели не есть после 6 так эффективно для похудения????

я не ем после 18.00 . За три месяца похудела на 4 кг. Стала меньше есть днем, просто не хочется, но надо пить воду регулярно по глоточку. Трудно было только сначала.
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
это работает, когда общее число суточных калорий не превышает норму! ! но чисто психологически зная, что после 6 нельзя, начинаешь "сметать" все подряд и перебираешь.. . Зато завтрак полноценный получается.. . лучше питаться дробно- 5-6 раз в день маленькими порциями. Тогда уровень сахара стабилен, нет взрывных приступов голода, к тому же каждый прием пищи стимулирует обмен веществ. . и за 45 мин до сна можно чего- нибудь белковое съесть. . творожок обезжиренный например... но никаких углеводов на ночь- они отправляются сразу в жирок!
Алина Королёва
Говорят - ДА!
Здраво рассудив - тоже ДА!
Но вот как этого добиться, если с работы прибегаешь уже около семи.. .
Приготовишь, то-сё....
Вот и получается - никак!
Если моло есть до шести.
Ания Фатыхова
Очень эффективно. Правда по началу трудно. Домой приходишь поздно, мужика кормить нужно.. . но когда привыкнешь - все замечательно!
главное не ложиться спать раньше чем через 3 часа после последнего приема пищи
Татьяна Тин
Если до 6 есть как слон - то нет.
это действует! проверено. хоть вы в шесть объедитесь, всё равно эффект будет !
Канечно эффективно!!!
зависит от физиологии человека
эффективно если ты весь день не будешь сладкое и мучное, а по поводу после 6-ти не есть ерунда.
Nadin
как ни странно, но работает. но и в течении дня надо уменьшить объём пищи.
кому да а кому нет
Да это так. Но это очень трудно выполнить когда вы работаете до поздна или у вас есть семь, которую надо покормить
зависи от человекат
я не ем после 6 и ничего не происходит