Кардио! Бег, скакалки - самые лучшие.
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать тяжело, набрать легко. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Питаться надо 5 раз в день. Убрать все жирные продукты и все простые углеводы!!!
Вот пример дневного рациона:
1. 150 овсянки и банан
2. 150 грамм риса и 150 грамм вареной курицы
3. Яйцо вареное, морковка и яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 200 грамм обезжиренного творога
Коррекция веса
Подскажите комплекс упражнений для эффективного похудения. Подскажите, пожалуйста, то, что вам помогло скинуть вес!
Про балерин никогда не читали? Я просто в шоке была... утром кофе и йогурт, потом тренировка, на обед салатик-потом выступления, и т. д... а тренировки у них не так себе....))
жрать перестал в три гола и в спортзал пошёл, все но то тайна ни кому ни слова!)))))))))))))))) А то все похудеют.))))))
мне помогла липосакция
Начни с питания. Считай калории

Елена Вильданова
На вашем фото девушка делает планку как минимум с тремя ошибками
Для каждого человека упражнения и диета индивидуальны. Если в общем, то каждый день физ. нагрузка + прием пищи в одно и тоже время и одной и той же порции. Регулировать в зависимости от массы тела.
Скинуть вес помогают аэробные упражнения, исключительно! Не силовые.
Добрый денег. Если нет денег на поход в зал, то можете скачать вот это приложение http://atletiq.com/. Оно поможет подобрать оптимальный уровень нагрузок, поможет с питанием и эффективными упражнениями.