рекомендации по питанию диетолога Брега.
1. исключить соль.
2. исключить легкоусвояемые углеводы.
3. исключить цельное молоко.
4. исключить туггоплавкие животные жиры (жир свиной, говяжий, бараний)
5. употреблять мясо 2 раза в неделю.
6. большое количество овощей и фруктов. (свежих больше)
7. частое дробное питание.
8. раздельное питание.
9. растительные масла больше употреблять (например вместо майонеза оливковое или подсолнечное масло)
Желаю вам удачи и успехов!
Коррекция веса
Подскажите пожалуста какая диета действительно поможет скинуть вес?
Чем боьше об этом думаешь, тем сильнее жрать охота. Парадокс.
Есть поменьше, вот и вся диета.
Диеты многие помогают скинуть вес. Другое дело как не набрать потом опять вес. А ведь каждый скинутый кг ох как тяжело даётся...
меньше жрааать !
Я бы советовала больше внимания уделять повышению уровня физической активности, а диета это второстепенно
побольше секса.... можно не только вместо, но и во время еды...
физическая нагрузка, фитнес, спорт, все что угодно. никакие диеты не помогут если нет силы воли и все равно будете есть, а если уж все таки хочется диету прям, ну попробуй грейпфрутовую!
Действительно помогут скинуть вес физические упражнения, а диета каждому своя. Хотя есть немного общих правил: Поменьше жирного, выпивать утром, натощак стакан воды и т. д.
Диета не может решить проблему с лишним весом. Это вопрос сотояния вашего организма. Здесь нужно прочистиь все каналы. И не забывайте о своем эмоциональном состоянии, оно тоже влияет.