Коррекция веса

Подскажите пожалуста какая диета действительно поможет скинуть вес?

рекомендации по питанию диетолога Брега.
1. исключить соль.
2. исключить легкоусвояемые углеводы.
3. исключить цельное молоко.
4. исключить туггоплавкие животные жиры (жир свиной, говяжий, бараний)
5. употреблять мясо 2 раза в неделю.
6. большое количество овощей и фруктов. (свежих больше)
7. частое дробное питание.
8. раздельное питание.
9. растительные масла больше употреблять (например вместо майонеза оливковое или подсолнечное масло)
Желаю вам удачи и успехов!
Инна Зырянова
Лучший ответ
Чем боьше об этом думаешь, тем сильнее жрать охота. Парадокс.
L. M.
Есть поменьше, вот и вся диета.
Анаэль Голденз
Диеты многие помогают скинуть вес. Другое дело как не набрать потом опять вес. А ведь каждый скинутый кг ох как тяжело даётся...
меньше жрааать !
Я бы советовала больше внимания уделять повышению уровня физической активности, а диета это второстепенно
Ирина Салогуб
побольше секса.... можно не только вместо, но и во время еды...
физическая нагрузка, фитнес, спорт, все что угодно. никакие диеты не помогут если нет силы воли и все равно будете есть, а если уж все таки хочется диету прям, ну попробуй грейпфрутовую!
Действительно помогут скинуть вес физические упражнения, а диета каждому своя. Хотя есть немного общих правил: Поменьше жирного, выпивать утром, натощак стакан воды и т. д.
Диета не может решить проблему с лишним весом. Это вопрос сотояния вашего организма. Здесь нужно прочистиь все каналы. И не забывайте о своем эмоциональном состоянии, оно тоже влияет.