Коррекция веса

Подскажите комплекс упражнений

Я вешу 63 кг при росте 177 см, размер одежды 44-46. Полной себя не считаю, худеть не стремлюсь. То есть, если уйдёт 2-3 кг не расстроюсь, конечно) ) ) Но после похудения (я скинула 10 кг) , мне требуется подтянуть мышцы. Посоветуйте, плизз, проверенный толковый комплекс (может ссылку кинете) . Хочу к лету быть в тонусе. Никогда не занималась силовыми нагрузками, только кардио, так что нужен комплекс на все группы мышц, чтоб хорошо составлен был. Заранее спасибо.
В вашем случае очень полезно будет походить на шейпинг (или скачать тренировку по шейпингу в сети, если не ошибаюсь, есть тренировки вроде "Шейпинг Радуга" в свободном доступе) . Ещё можно попробовать "10 minute solution: Pilates" (10 минут - пилатес) . Полное видео, даже с переводом на русский, есть на ютубе, а так просто скачать не получится.
http://youtu.be/w_mDJRdSG90 - здесь только одна из 4ёх или 5ти десятиминуток, но чтобы вы просто знали, что искать примерно.
http://youtu.be/-b86M6x6Cko
Ксюша Гудимова
Лучший ответ
Советую йоговские комплексы, больше статики, силовыми нагрузками можете мышцы накачать, для девушки не нужно это. Моя девушка делает йогу по Карине Харчинской.
Елена Годунова Я уже занималась йогой, но хочется именно немного рельефа (у меня его вообще нет).
если в зале конечно будешь заниматься, можешь качать в один день весь низ, в другой день весь верх. Низ: выпады с гантелями, приседания в тренажере смита, отведение ноги назад в кроссовере, подъемы ног в тренажере, разведение/сведение ног в тренажере, икры. Будешь делать небольшими весами много повторов - будешь худеть и подтягиваться разумеется. Я не помню названия всех тренажеров, если интересует - напиши сообщение, допишу верх и отправлю фотки.
Елена Годунова Я дома заниматься буду. Есть только гантели и велотренажёр
я набрала 20 кг после родов. это было ужасно. в таком отчаянии пребывала и диеты возненавидела за это время, хотя какзалось что иначе никак не сбросить вес. И после этих диет, вес воозвращался, из-за этого случались срывы. я плакала постоянно ((( мне потом сестра посоветовала (ненавижу ее за то, что не посоветовала мне раньше видя мои мучения) тренера Ксюшу Овсюк.

Она прописала мне индивидуальную (!) программу тренировок и питания (это реально индивидуальная программа, а не то что на сайтах предлагают пройти тупой тест из 20 вопросов чтобы получить такую программу) и дала мне бешенную мотивацию, как будто второе дыхание, и я так счастлива была когда первые результаты стала замечать, а вот сейчас уже выгляжу лучше чем до родов) ) )Так что если решитесь напишите ей обязательно,. . у нее групаа есть в Вконтакте и в Одноклассниках Мэджик Фитнесс - только английскими буквами, ну или мне напишите, я расскажу подробнее)))