Коррекция веса

Подскажите хороший комплекс упражнений для похудания!!! Видео или просто упражнения...

бодифлекс реально помогает. вконтакте тоже есть.
Айсауле Сидарова
Лучший ответ
"в кон такте" - наберите поиск по видеозаписям - "как накачать пресс? " первая и вторя видеозапись очень эффективны.

и еще замените внутреннюю установку - не для похудания (тогда становитесь хуже к нынешнему состоянию - т. е. поправляетесь) - для сброса веса. Говорите себе - сбросить вес. Это совсем другое дело.

Это изменение стиля жизни - каждый день - 15- 20 минту РАБОТЫ, чудес не бывает. Диеты - чушь.

Когда начнете работать в первый месяц эффекта не будет - жир инертен, уходит медленно, Он "стоит", защищается. И мышцы наращиваются медленно, Инертность обеих ситем дает себя знать - стоящий жир и наращиваемые мышцы вместе - увеличат вес. Будет период, когда занимететсь, а вес растет - жир еще не ушел ( он весит больше, чем мышцы) - не падайте духом, занимайтесь КАЖДЫЙ день - через месяц (продержитесь 28 дней) - жир рухнет, а мышцы останутся. И страйтесь не увлекаться пироженными после 19 вечера.

я сбросила 22 кг за год. Еще раз - это перестройка образа жизни, если у Вас не просто мечта и вера в чудо, а настрой на работу над конструированием своего тела - вперед. А Вам это зачем надо? - ключевой вопрос.
Успехов искренне.
Все получится.
Нет упражнений для похудения. Есть только диеты и изменение образа жизни. И еще отсутствие проблем со щитовидной железой.
Вот видео-урок по бодифлексу - http://fileshare.in.ua/3495366