Коррекция веса

Подскажите пожалуйста какие упражнения делать для похудания Мне 15 лет, вешу при этом 82 кг с ростом 1,80

Светлана ***
Нормальный у тебя вес.
Его нужно правильно распределить.
Спортом занимайся любым, какой нравится.
Я макароны жру сколько хочу и ничего... даже похудел за лето.
Качалка придаст форму телу, а для развития нужно что-то еще
Кристина Синицких
Лучший ответ
Маришка Крупеня Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?

Ирина Чернова, Волгоград

Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:

10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.

Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, посл
перебор веса = 2 кг это не много.
Светлана *** на 2 кг всего? у меня бока и пузико маленькое
Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?

Ирина Чернова, Волгоград

Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить минералку без газа не допуская сухости во рту
Источник: http://www.bubnovsky-spb.ru/slovo-avtoru-metodiki/
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать очень тяжело, а набрать очень легко. А, к примеру, всякие упражнения на пресс, вообще сжигают смешное количество калорий... А полтора часовое занятие с железом (без кардио), сожгет максимум 300 калорий. Всякие фитнес-айробики за час сожгут калорий 100 - 150. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
Eliza Cerdsaeedka
всё равно не будешь делать
наужники и ходьба, и диета с ограничением по углеводам
Oksana Gyunter
Упражнение простое -надо меньше жрать макорон
Умида Умарова
Светлана *** Не ем целыми днями, в день 1 блоко
Кардио. Дорожка + велотренажер. Еще можно через железо. Базу делай :)
Светлана *** А при домашних условиях?? ну и побегать
не запивай еду водой и не ешь по режиму
Светлана *** Не ем целыми днями, только яблоко
Нихуя се -_-. БЕГАЙ ТОКО БЕГАЙ
Светлана *** уДИВИТЕЛЬНОГО ЧТО? ВЕС ИЛИ РОСТ?