Нормальный у тебя вес.
Его нужно правильно распределить.
Спортом занимайся любым, какой нравится.
Я макароны жру сколько хочу и ничего... даже похудел за лето.
Качалка придаст форму телу, а для развития нужно что-то еще
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста какие упражнения делать для похудания Мне 15 лет, вешу при этом 82 кг с ростом 1,80
перебор веса = 2 кг это не много.
Светлана ***
на 2 кг всего? у меня бока и пузико маленькое
Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?
Ирина Чернова, Волгоград
Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:
10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.
Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить минералку без газа не допуская сухости во рту
Источник: http://www.bubnovsky-spb.ru/slovo-avtoru-metodiki/
Ирина Чернова, Волгоград
Жир уходит от дефицита калорий в организме. То есть, если вы расходуете больше, чем потребляете. Есть два пути добиться этого: кушать меньше и расходовать больше за счет физической активности.
Давайте посмотрим, что сделать проще: 30 минут беговой дорожки со скоростью 12 км/ч сожгут 500 калорий. Вы сполна их наберете если после зала съедите 1 шоколадку. Как видите израсходовать очень тяжело, а набрать очень легко. А, к примеру, всякие упражнения на пресс, вообще сжигают смешное количество калорий... А полтора часовое занятие с железом (без кардио), сожгет максимум 300 калорий. Всякие фитнес-айробики за час сожгут калорий 100 - 150. Поэтому, логичнее будет к спорту, все-таки, строго следить за питанием!
всё равно не будешь делать
наужники и ходьба, и диета с ограничением по углеводам
Упражнение простое -надо меньше жрать макорон
Светлана ***
Не ем целыми днями, в день 1 блоко
Светлана ***
Яблоко
Кардио. Дорожка + велотренажер. Еще можно через железо. Базу делай :)
Светлана ***
А при домашних условиях?? ну и побегать
не запивай еду водой и не ешь по режиму
Светлана ***
Не ем целыми днями, только яблоко
Нихуя се -_-. БЕГАЙ ТОКО БЕГАЙ
Светлана ***
уДИВИТЕЛЬНОГО ЧТО? ВЕС ИЛИ РОСТ?