Коррекция веса

Мне 15 лет, вешу при этом 80 кг с ростом 1 80, пузо есть и все

Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?

Ирина Чернова, Волгоград

Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:

10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.

Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить минералку без газа не допуская сухости во рту
Источник: http://www.bubnovsky-spb.ru/slovo-avtoru-metodiki/
Марина Шишкина
Лучший ответ
Мария Шатская Спасибо большое)
Нормальный рост и вес
Если тебе не нравится свое пузо или мешает - прилагай усилия, чтобы его убрать.
Если устраивает - оставляй как есть.
Ты еще продолжаешь расти и вполне можешь похудеть сам по себе.
Это не может быть ни нормально, ни ненормально. Это индивидуально. Главное, в этой ситуации - устраивает ли это тебя?
N)
N@dya ))
пресс качай - не будет пуза
Мария Шатская есть ли таблица???
И в чем вопрос?
ии я не понимаю причины твоей проблемы. Напиши подробно что тебя мучает
Aigul Moldasanova
Черная Кошка "Пузо и все".
Что тут непонятного?!