Коррекция веса

как вы думаете? мне 15 лет вешу я 57-60 кг,стоит ли мне худеть?

думаю нет. . испоришь желудок. . это переходной возраст может быть. . гормональная перестройка идет. . поменьше кушай просто. . но ни в коем случае не голодай.. . просто поменьше сладкого)) острого соленого. удачи вам!
Айнагуль Дуйсенбай
Лучший ответ
если вы девушка, то однозначно "да"
Идеальный вес - 46 кг.
посмотрела фотку, фигура от природы очень даже хорошая, но я бы на твоем месте где = то 4 кг. сбросила бы...
это абсолютно нормальный вес.
????????? ????????????
если твой рост ниже 157 то стоит)))
это вполне хорошее соотношение, но вашем фото вы прекрасно выглядите, этот вес поддерживать вам не составляет никакого труда, потому что это - здоровый хороший вес. Конечно, в 15 лет иногда хочется какого-то совершенства, каких-то нереальных параметров, но, это - самый опасный возраст для экспериментов с диетами и здоровьем. И, если вы чем-то недовольны, что-то хотите изменить, делайте это без фанатизма, лучше с помощью спорта и ограничивая себя только в сладком и мучном (ограничивая, но не отказываясь от этого) . В этом возрасте вы еще будете меняться и, вероятно, без всяких усилий станете такой, какой хотите. Не позволяйте себе особо разъедаться, а худеть вам ни к чему, просто держите себя в форме.
Нормально. А вот увидишь, с 16 до 18 сбросишь само - сабой. А вот там уже надо держать вес ((((
Анна Шумакова
не надо!!! я точно такого же роста и вешу 57)))это идеальный вес))))
М) )))))
А в наше то время, мы голову ломали не о похудении, мы думали бросать курить или нет, пить сегодня или да.
не знаю не знаю... я при таком весе и росте 176 чуствую себя пышкой
Mariy Pastuhova
скажи рост
Ольга Крюкова
Если вы весите 58 кг, то ваш рост должен быть >160 см
КАНЕШНООО!! ! если рост не 180
Однозначно, в твоем возрасте садится на диеты и вообещ подвергать свой организм всяким таблеткам, поясам для похудения рано. Об этом не стоит комплексовать. Если у тебя есть парень и он тебя любит, то он никогда тебе не скажет, что у тебя плохая фигура)
Но можно прост ограничить себя в некоторых продуктах, чтобы сбрсоить несколько кг. Не будешь ленится и сопротивляться, все получится.
Нет.. Самое главное любить себя, и срать на то что думают о тебе окружающие.
Altuwa