Интересно а как ваш вес связан с нашей адекватностью?
Много ли 75 кг?
Для роста 150 см - много
Для роста 180см - нормально
для роста 220 см - мало.
Коррекция веса
75 кг это много? Мне 15 лет, вешу 75 кг Хочу посмотреть, сколько тут адекватных людей по ответам.
*[Mil@sh]{O]* ,
Я хотела посмотреть, сколько людей дают оценку по весу, не учитывая роста. Короче просто несут бред)
Волейбол? Баскетбол?
Смотря какой рост
даже и не знаю, чем же тебе угодить, что бы в твоих глазах показаться адекватом.
Избыточный вес это думаете здоровье?
*[Mil@sh]{O]* ,
А кто сказал, что у меня избыток веса?
мне 60 и я вешу 300 все логично
Чтобы понять много или мало нужно снять одежду и посмотреть на себя в зеркало
короче. Указывай свой рост, и дебилов будет меньше. И вес у тебя Слава Богу, хоть и рост высокий.
многовато будет для 15 годков, рост не компенсирует килограммы... найди в сети калькуль для роста, вес, возраст и узнаешь..
Я в 15 лет 50 кг весил. или даже 48.
дохрена
Норм, если рост не ниже 175
или если ты не на массе
в зеркало посмотри на неадеквата
*[Mil@sh]{O]* ,
Переходим на оскорбления, причём на ровном месте?
а рост какой
*[Mil@sh]{O]* ,
Наконец то кто-то спросил) 180
даже для 180 это, скажем так девочка плотная. Стройной или худенькой тебя не назовешь!
Посчитай индекс массы тела и сверь с рекомендуемой.
В 15 лет же можешь считать цифры?
Сама ИМТ вычисли Рост на вес
Для девочки довольно таки многовато. Особенно для такого возраста.
Ну, если конечно, ты не амбал и рост у тебя не 2 метра. Тогда нормально.
Вообще норма ~55кг. Но тут зависит от роста и от генов на самом деле
если в купальнике гоняете по пляжу с удовольствием- то нормально.. а если стесняетесь-то худейте
Если спортом занимаешься то нормально.
для 15 лет, это очень много
*[Mil@sh]{O]* ,
Правда? Даже если я 180 см?
Влада Пунина
но если так. то норма. ты что сама не видишь. почему спрашиваешь.
Тревожный звоночек.
Тебя предупреждают.