Коррекция веса
Мне 12 лет и я вешу 75 кг! Что делать? Из за чего это?
Помогите пожалуйста. Мне 12 лет и я вешу 75 кг. Я знаю что это не нормально. Просто из за чего это я не знаю. Может ли такое быть из за переходного возраста. Просто до этого мой вес привышал норму на 5 кг. Да толстая. Надо худеть знаю, но по внешнему виду я не полная. Крупная. Широкие плечи, широкая кость. Все говорят что с виду максимум 65.Питаюсь я правильно. Супчики овощные, мясо отварное, сладкого почти не ем. Спортом занимаюсь по 2 раза в неделю. Что делать? Может ли это быть из за гармонов?
Это из-за гормонов, можно отказаться от мяса, тогда все прекратится, снизится вес, начнется аменорея, может даже борода вырастет
Сейчас весна. Много зелени. Рационально, когда зелень является основным питанием.
http://www.sympaty.net/20130530/zhiroszhigayushhij-zelenyj-koktejl/
Зеленые коктейли очень помогают людям быть стройными
Основой этих сверхполезных смесей выступает всевозможная зелень. Можно использовать, как «съедобные» травы – традиционно использующиеся для приготовления еды, так и дикорастущие – прямо с дачного участка или ближайшей парковой зоны.
Наиболее часто употребляются в зеленом жиросжигающем коктейле:
петрушка
укроп
щавель
шпинат
сельдерей
кинза
листья одуванчиков (перед приготовлением обязательно вымачивать в воде)
подорожник
крапива
клевер
мята
салат
Специалисты советуют выбирать травы темно-зеленого цвета – именно в них содержится максимум молекул хлорофилла, которые более полно насыщают наши клетки кислородом.
Также коктейли, приготовленные из необработанных фруктов и зелени, – это чистая клетчатка, которая хорошо чистит организм от токсинов и, конечно же, надолго насыщает.
Опытные поклонницы фруктово-травяных смесей даже называют цифры: если выпивать в течение недели каждое утро по стакану правильного зеленого коктейля, можно избавиться от двух килограммов лишнего веса.
Для того, чтобы улучшить «травяной» вкус жиросжигающего зеленого коктейля, в него добавляются измельченные фрукты или овощи. При этом дополнительных компонентов должно быть более половины (около 60%).
Все ингредиенты тщательно измельчаются и перемешиваются с водой в мощном (лучше более 1 000 ватт) блендере
Жиросжигающий зеленый коктейль
Главное – правильный состав
Если технология приготовления жиросжигающего зеленого коктейля предельно проста, то относительно выбора ингредиентов ведутся горячие дискуссии. Если ориентироваться на вкус, то можно выбирать любимые продукты и смешивать в любой пропорции.
А вот чтобы сделать коктейль полезным для фигуры, придется «миксовать» только определенные дары природы.
Свое волшебство жиросжигающий зеленый коктейль (отзывы похудевших говорят именно о чудодейственном избавлении от лишнего веса) приобретает именно за счет добавления ингредиента, активно сжигающего жир:
Эффективны для похудения цитрусовые. Коктейль можно приготовить из 5 веточек петрушки, 7 листочков мяты, одного киви и двух долек лимона. Разбавить смесь можно 100 граммами минеральной воды без газа.
Цитрусовые, например, смешай их в блендере со шпинатом.
Зелень шпината также отлично комбинируется с одним яблоком, двумя средними морковками и стаканом воды.
Коктейль с огурцами, помидорами и даже капустой поможет заменить один прием пищи и придать энергии.
Несколько помидоров также можно смешать с пучком петрушки, несколькими дольками лимона, одной долькой измельченного чеснока и водой.
Сок имбиря (выжатый из небольшого кусочка) даст жиросжигающий эффект в сочетании с одним апельсином, несколькими листьями салата, небольшой морковкой и стаканом воды.
Шпинат с апельсиновым соком, образующие жиросжигающий зеленый коктейль (отзывы практикующих «сыро-зеленое» похудение свидетельствуют, что такое сочетание является весьма удачным), помогают организму усваивать железо и насыщают его витамином С.
Сельдерей – общепризнанный сжигатель жира. Добавь к нескольким стеблям сельдерея в чашу блендера несколько небольших помидоров, пучок петрушки, один средний огурец и зубчик чеснока. Разбавь смузи стаканом воды.
В смеси можно добавлять соль, если ты не привыкла обходиться без нее. Чтобы усилить жиросжигающий эффект, можно добавлять в блендер корицу и перец.
Смешивая несколько ингредиентов в одном жиросжигающем зеленом коктейле, Sympaty.net рекомендует прислушиваться к своему организму – он сам подскажет, чего именно тебе в данный момент не хватает
петрушка
укроп
щавель
шпинат
сельдерей
кинза
подорожник
крапива
клевер
мята
салат
Жиросжигающий зеленый коктейль
Главное – правильный состав
ешьте икру красную чёрную и тщательно пережёвывайте
Я весила в 13 также, потом как все начилось, за пол года меня не узнал эндокринолог, который грозил в меня влить все лекарство в полеклинике! К 18 я весила 54 кг !
гормоны)