Коррекция веса
Мне нужно худеть или нет если мне 12 лет и я вешу 55 кг
не вздумай.. ты еще вытянешься в рост и похудееешь сильно, по себе знаю
Вообще то - рост 162 - нормальный вес где то 50 кг.
правда вы еще девочка.
Я думаю, что у вас УЖЕ есть излишки веса.. если только у вас НЕ тяжелая кость)
правда вы еще девочка.
Лина Коваленко
к меня тяжёлая кость
Прекрасно выглядишь... пожалуй не стоит! :)))
Ни в кем случае... Иначе будет анорексия.
Лина Коваленко
ой а что
Нет. все само собой наладиться. Твой организм сейчас растет, а если ты перестанешь что-то есть, и будешь много себя нагружать, то у тебя могут начаться проблемы со здоровьем.
Нужно. Моей дочери столько же и она весит 40 кг.
Лина Коваленко
а какую диету
Анастасия Каломыйцева
вы не думаете о том,что организм каждого человека индивидуален???о строении кости????
в 12 лет не надо худеть. Но переходить на правильное питание нужно всем. Меньше сладкого, мак дональдса и пицц.
Думаю, если вес будет сказываться на здоровье, твоя мама примет правильное решение по поводу, стоит ли тебе худеть. А сама ты не можешь пока оценить обстановку, так сказать)
Да нормально все
В таком возрасте вообще опасно садиться на диеты - может быть нарушение обмена веществ.
С таким ростом худеть точно не надо. И вообще лучше не обращать внимания на вес в этом возрасте, если конечно жир не свисает до пола.
Лина Коваленко
конечно нет))
Не, сейчас тебе нельзя худеть)
Да и не надо)
Раньше 20ти лет вообще худеть не стоит)
Да и не надо)
Раньше 20ти лет вообще худеть не стоит)
А рост какой?
Не этот возраст чтоб худеть, маленькая ещё.
Эх.. . а когда мне было 12 я в такое время уже спал.. .
... после порнушки по XXL XDDD
Мне кажеться для 12 лет это многовато, но ты можешь резко пойти в рост, как говрят в народе - вытянуться! Так что пока не парся))))
худеть в таком возрасте, как тут подмечено, тебе ещё рано
судя по аве не стоит, ПОКА что :-)
нет, а вот тому кто в 55 лет весит 12 кг стоит поправиться)) )
смотря какой рост, а вообще в 12 лет рано думать о похудании
По весу многовато.. но ты растёшь.. это надо учитывать в первую очередь. .
А так встань перед зеркалом.. и оцени сама.. если фигура пропорциональная то ты в форме. .
Знаешь, с возрастом ты можешь сбросить вес и без диет.. до 18 лет это нормально. .
Ещё раз повторяю.. ты растёшь..
Нужно худеть или нет, каждый решает для себя сам!
Наверное ты не так хотела сформулировать вопрос.. . Думаю, тебе скорее интересно, есть ли у тебя избыточный вес.
это уже другой вопрос)) )
Обычно в народе идеальный вес высчитывают примерно по такой схеме:
Берут рост и отнимают от него 110. Получается вес, который идеально соответствует твоему росту. К сожалению эта система не учитывает возраст. Так что результат более чем условный!! !
Если уж тебя так серьёзно беспокоит вопрос, есть ли у тебя избыточный или нет, то обратись к врачу. Точно не знаю, какой врач этим занимается, но такие есть, это 100%! Врач должен точно измерить твой рост и вес. У них есть строгие формулы и значения нормы. Если твой вес будет за пределами нормы, врач обязательно об этом предупредит и выпишет диету и (или) комплекс упражнений, чтобы привести вес в порядок.
Желаю удачи! ;)
это уже другой вопрос)) )
Желаю удачи! ;)
Лина Коваленко
если отнять 110 то мой вес должен быть 42(((
в 12 лет не надо