Коррекция веса
Помогите я вешу Что делать, если я вешу 75 кг в 13 лет? чем питаться? что делать? :с
у меня вес больше был в 14 лет (мне сейчас 14)... пей воду за 20 мин до еды, 2 стакана. сдерживай себя. моим родителям до меня вот дела нет, я сама худею. утром творог без всего (покупной био макс), не очень вкусно но нормально. после школы пью воду, через 20 мин ем ОЧЕНЬ МАЛО обычный обед. вечером зеленый чай с хлебцем, сейчас много всяких есть, мне клюквенные нравятся. и после 7 не ешь. и сладкого, мучного не надо. за месяц -5 кг. быстро и не нужно. спортом не занимаюсь)) и в школьной столовке сосиски не ешь, если дают. сейчас вешу 72
Оля Савчук
спасибо, попробую...
Анна )
Мне 13 я вещу 75 это не нормально рост 160 я попробую спасибо
Радуйся! Мечта макдонолдса сбывается!
"75 кг в 13 лет" - это какой-то показатель?
Рост-то какой?
Оля Савчук
рост 168 :с
Галина Рогачева
Мммм, да) Больше салатов, овощей. Не есть сладкое, мучное, жирное . После 6ти можно только кефир и яблоко. Пусть это и выглядит банально и заезженно, но это работает.
Записаться к эндокринологу.
Перестать ходить по Макдакам и фаст-фудам каждую неделю... Вся молодежь сейчас толстая из-за этих доступных мега-каллорийных бутеров... ((
Оля Савчук
Я не питаюсь в макдональсах, не люблю эту гадскую пищу.... _.
Валентина Мелихова
Дело не в том, какую автор употребляет пищу в еду. У него явно нарушен обмен веществ.
спортом питайся
Занимайся спортом, ешь меньше, а вообще есть такая диета по системе диетолога Дюкана. моя сестра похудела с этой диетой на 20 кг. вот ссылка. http://www.mydukan.ru/
Попробуйте питаться 6-8 раз маленькими порциями. Исключите сладкое, мучное, газировки и фастфуд. Ну и конечно никуда без занятий спортом. Если для вас это тяжело, просто чаще ходите, гуляйте. В идеале взять подружку и пойти на танцы, это не только поможет подтянуть фигуру, но и добавит грациозности.
В первую очередь к эндокринологу, а там уже он скажет что и как!
А вообще не есть вредную пищу! (масло, маргарин, колбасу, жирное мясо, сладкое, мучное)
Питаться здоровой и правильной пищей! (каши, молоко, кефир, творог, зеленый чай, фрукты, овощи, куриная грудка.)