Коррекция веса

вот скажите мне пожалуйста,если у мужика рост 1,76 и весит он 69 кг,стоит ли ему худеть?)))

Да куда ещё худеть то, самый нормальный вес. Ну не костями же греметь.
Мария Абрамовская
Лучший ответ
У него НОРМА!
при росте 173 см и весе 70 кг. мой знакомый абсолютно не выглядит толстым.
пусть этот мужик не придуривается
Елена Усманова
Если он молодой, то вес его варьируется от 70 до 75 кг. А с возрастом, скажем к 50-ти годам, жирок его точно не обойдет, особенно живот поднадуется. Если пресс не будет качать.
А вы наденьте на него джинсы с ремнем на бедрах и посмотрите (торс голый должен быть) , выпирают у него бока или нет. Если да - пусть в спортзал идет и подкачается. Вес у него нормальный абсолютно, может просто фигура в коррекции нуждается.
Тамара Король
нормальный вес рассчитывается - рост минус 100(110) , в случае Вашего мужа - его нормальный вес должен быть от 66 до 76 кг.. . А т. к он мужчина - то 76 - самое то.
Анжелика V.i.p
Дефицит веса. Я думаю не стоит.
Вроде как самый простой способ подсчитать нормальный вес это из роста в сантиметрах вычесть 105 и получится каким должен быть нормальный вес
Инна Акимкина
Да нормально у него всё!
.G
..... Gayni
Не надо никого слушать, что за тупость что если рост 176 то вес должен быть 76, это ерунда. Если вес 69 а жир видно надо худеть, заниматься.
А жирные пусть себя утешают что они нормальные.
Елена Кечкина
У него есть еще 5 кг в запасе, можно и поправиться
куда еще то
Галина Бузина
Зависит от мыщц, если он накачаный он при таком росте и все 90 весить может, но худеть не надо
Катя Ягавкина
при таком росте вес в норме, я думаю на стоит)))
А я думаю, если кажется, то пусть мучается :) А Вы перед ним регулярно поглощайте аппетитные биг маки :)))
Я считаю нет
ему стоит и потолстеть)))