Коррекция веса
Мой рост 168 см, а вес 42-43 кг, стоит ли мне худеть дальше?
Не мешало бы накатить с 10 кило. Твой вес должен быть 53-58 кило. Но никак не 42-43
куку чтоли?
Как заключение всего вышесказанного.. .
Если ваш мозг после всего, что вы с собой сделали, еще способен соображать - ЗАВЯЗЫВАЙТЕ.. . и вперед на штурм холодильника!
Набирать не менее 4-5 кг. А лучше и поболее.
Если, конечно, жить еще хотите....
У вас как минимум 10 кило не хватает.
Оставайся, как сейчас -- это самый кайф !
.
конечно худей, жиртресина
Стоит - от людей с нарушениями функций головного мозга всё равно одни проблемы.
Ни абижацца! Очень надеюсь, что ошибаюсь. ;)
Талия есть? Ну и не надо худеть.
со спичками не разговариваю....
В каком концлагере сегодня амнистия????
А может сразу, в крематорий?
ага, до веса чистого скелета ))))))))))))))))))))))))
судя по вопросу, мозг у вас уже значительно похудел и, похоже, "на поправку" вряд ли пойдёт....
Выпей яду и не мучай себя
Мадмуазель, а Вы это написали одной рукой или уже двымя? :(
Хватило мни горя на пискарёвском кладбище. Не доводиииите старика до инхфарта =))
Вы совсем обалдели? ! Вам, наоборот, прибавить надо, а то начнутся проблемы с организмом.
Тебе бы наоборот - поесть...
Вы серьезно? Вам наоборот прибавить в весе надо.. так и до анорексии недалеко
Зачем? Твой рост полностью гармонирует с весом... Хотя даже не мешает поправиться=)