Коррекция веса

Девушки с ростом 168 см и весом 54-57 кг, как вы питаетесь?

Хотелось бы подробненько: завтрак, обед, ужин, перекусы, если есть...
Завтрак обязательно каша. Сыр, кофе
Обед что-то одно первое или второе
Потом чай с печенюшками
После работы творог, кефир. Иногда ничего, просто не хочется
Аlimusha
Лучший ответ
София Леванова ну ну, образ жизни имеет пересечение как с факторами внешней среды, так и с наследственными!
Чушь, но хомячки едят...
Ем всё.. Молоко, булки.
Не перекусываю! - это главное.
Марина Иванова так же есть ещё такое плямя, называется Хули
Не переедаю, занимаюсь физкультурой, много хожу...
как Дюймовочка. Подробнее, перечитайте сказку)))).
салат из одуванчиков, суп из соловьиных язычков и легкая паутина в молоке колибри
Dana Miller
Марина Иванова ахахахахаахахах
рост чуть пониже
вес чуть побольше
питаюсь вот так
с утра булка (плюшка) с чаем
в обед второе (картошка смясом или макароны с котлеткой) + салат и напиток
ужин булка (плюшка) с чаем и салат - сытно и вкусно - в плане калорий в сутки получается примерно 2200 ккал
Алевтина Пилютик Мне все нравится, кроме булки на ужин, может чем то белковым её лучше заменить?:)
Жру все подряд как свинья. Но не толстею
Маргарита Никитина Везет же некоторым... А кто- то как дюймовочка, "пол зернышка", и ничего не уходит (
Ирина Мацнева Это называется так: "Не в коня корм".:)))
так это норма) мне вообще не хватает вешу всего лишь 50 кг при таком росте.
Алевтина Пилютик а как питаетесь?
утро- овсянка на молоке, чай без сахара
перекус-ряженка, фрукты
обед- первое-обязательно, мясо+овощи, рыба+овощи, каши
ужин- творог, омлет, фрукты, овощи
пью только воду, чай и кофе без сахара
иногда, ем шоколад

рост 170, 53 кг
Bahargul Kuliyeva
после 18.00 не "питаюсь" совсем))
Айна Султаева
Шашлычок под коньячок и не завтракаю на следующий день (только пиво)
Ем все - картошку, каши, макароны, супы, овощи, фрукты, тортики, пирожные. Главное - не переедать и побольше двигаться.
Завтрак: йогурт
Обед: йогурт
Ужин: йогурт
Всё просто. Я не девочка, мне так кажется
Ничего сверхъестественного) У меня обычная политика. Ешь что хочешь, но по немногу. И, конечно, двигаться нужно.)
Рост 170см, вес 52 кг.
Рост 165, вес 50, питание... я не придерживаюсь пп. Могу овсянку есть, а могу и пол пиццы захомячить ) на фигуре не отражается.
Надо спортом заниматься, тогда можно есть что угодно и когда угодно.
Nurana Alieva
О, у меня как раз рост 168,вес 54. Обязательно завтракать надо, тогда меньше сьешь на ужин) и больше двигайся, пешком ходи, спортом занимайся)
Автор допускает, что можно очень скудно питаться, но вес будет приличным все равно и наоборот. ест индивидуальная генная предрасположенность к весу.
Алевтина Пилютик Наоборот, я считаю, что вес напрямую зависит от привычек питания человека, поэтому и интересуюсь у стройных тем, как они питаются.:) А с генами можно и побороться, сложно, но можно при желании.
Утром каша, в обед 1 блюдо, вечером чай с бутером или что то легкое типа кефира/творога. Витамины/минералы обязательно. Перекусы допускаются, печеньки, фрукты, ягоды, салатики. Двигаться надо.
фитолакс
Самый отличный способ похудеть - это подготовка к экзаменам + ежедневный сон по 4-5 часов. :)))) За два дня перед экзаменом похудела на 2 кг.
Dashulya Penkovskih За 36 часов до литературы не спала . В результате когда сказали писать апелляцию и все заволновались я ноль эмоций я почти в трансе была
до 18:00 можно поесть все. После шести часов нужно воздержаться от еды. За месяц я скинула 6-7 кг.
Нина !
4 раза в день, могу на ночь съесть фрукт. Порция - 200гр (стакан). + напиток и конфетка (не могу без сладкого). Завтрак в основном каша без соли и сахара+отруби+что-то добавляю (сухофрукты или орешки или семя сьна, кунжута или т. п.) Обед что хочу, но если сама готовлю., то без соли и сахара, минимум жира, заправляю растительным малом немного (любым нерафинированным) Полдник - творог несладкий или выпечка небольшая (150гр) или напиток с конфеткой или фрукт или хлебцы сухие грамм 50 (они разбухают в желудке, сытно). Ужин по такому же принципу как обед. Бывают отступления, конечно, но если ими не увлекаться, то норм. Вес 52, рост 167
Настя Трушина вместо каши на завтрак бывает творог + добавки как в кашу
А я себя при росте 170, и весе 56 кг считаю жирной)))
Tatjana Kurasanova
Ем всё подряд, так как вес у меня 49 кг)))
[Yu Mi Jin]
обычно питаюсь и все
Обычно питаются
Обычно
Алевтина Пилютик Обычно - это как? Для кого-то съесть на обед первое, второе и десерт - это обычно, а кто - то съест салат с кусочком хлеба и для него это обычно:)
Я вообще 165 см и вес 43 кг, но ем я все что съедается) просто конституция такая, наверное.. (подкалывать не надо)
могу набрать тоже, но постоянные стрессы, нервы, и прочее дают о себе знать...
Рост 169 вес 52 был . Теперь села на овощи и за 2 дня 2 кг . И классно и страшно а вдруг обмен веществ попорчу . А вообще все от обмена веществ зависит .
Алевтина Пилютик А до того как на овощи сели, как питались?
Ем всё, но не по режиму. Часто забываю позавтракать, но люблю перекусы - овощи, фрукты, но и о булочках не забываю) А так ем всё, чего хочется - каши, мясо, рыбу, супы, овощи, хлеб и всякие вкусняшки. Рост 168 см, вес 51,5 кг. Поскольку я от природы астеник, мне сложнее вес набрать, чем его лишиться.
Aigerim Amantai
все что захочется+ спорт
Я ничего не ем и думаю что слишком жирная)
жиром
эм.... я обычную еду ем....
и никаких спецыальных режимов приёма пищи
Инесса *******
Уринотерапия и помощь бога
Предлагаю похудеть быстро и правильно, без вреда здоровью
Sasha Kuzicheva
ни в чём себе не отказываю, главное заниматься спортом)))
Придерживаюсь пп
питаюсь как обычно + спорт
наверно сеном
А*
Айжан ***
На утро каша с фруктами, на обед суп, ужин овощи и рыбка
Алевтина Пилютик А какие _нибудь перекусы делаете?