Коррекция веса
как быстро потолстеть?? мой рост 168 см)) а все всего 42 кг(((
до школы оч хочу потолстеть(( немогу одеть одежду с открытыми рукавами((
ешь фрукты в которых больше сахарозы, глюкозы. Например виноград. Од него нельзя похудеть, а наоборот толстеют. Обрати внимание на свое питание. Возможно у тебя нарушен обмен веществ, раздражительность. Постарайся додерживаться режиму, правильно питаться и тогда ты очень легко наберешь вес. Этот метод испробован. Удачи!!
бесполезно. сама ем как бульдозер и еле набираю до нормы
Вообще Ваш вес нормальный был бы 55-56 кило ( то что выше про 50 кг и колобка написано -чушь. ) Я бы на вашем месте оставила как есть с макональдс могут прийти не только лишние кило, но и язва желудка. Пробую предположить что Вам не очень нравиться есть ( понижен аппетит) , попробуйте наготовить себе каких нить безумно вкусных деликатесов. ( или можно к хорошо готовящей подруге начать ходить в гости чаще.
Зачем толстеть? Вы с вашем ростом будете выглядеть как колобок.
ты с таким ростом должна весить максимум 50кг!
не надо толстеть с возрастом придет а не придёт в макдоналдс почаще ходи
Может тебя такой природа задумала.... и не еш как можно больше, а то на копиш жировых ящеек (хотя и не поправишся) , а с возрастом и гармонами потом как начнеш жиреть и тут уже другая проблема будет.
Сама весила 46 и жрала как лошадь (все удивлялись) , после 2 родов стала 65 и не могу сбросить, хотя родсвенники все худые.
ходи в Макдоналдс и меньше двигайся
Собственно почти никак - метаболизм ускоренный, всё сжигается сразу. Как вариант перейти на продукты замедляющие метаболизм, сократить физические нагрузки (девушка всё же, мышечная масса не нужна) и попробовать препараты для улучшения аппетита. Так же повысить каллорийность рациона. Только не перестарайтесь, остановиться тоже будет не легко, а у вас при 55-60кг уже будет ощутимый жирок.
не парься) ты девушка! и ты супер!