Коррекция веса
Я вешу 84,7 кг рост 168 см, 14 лет .подскажите диету, и как быстро скинуть жиры. Диета
попробуй питевую, очень помогает, за неделю уходит килогр. 7, а то и больше при хорошем обмене. если хочешь, можешь мне написать. будем вместе худеть, )
быстро не получится.
Нужна не диета, а правильное питание. И питаться так не пару месяцев, а всегда! Меньше сладкого, жирного и мучного. Больше овощей и нежирного мяса. Пить больше воды. Отказаться от сладких напитков.
И спортом, конечно, заниматься! Хорошо бы пойти в качалку и заниматься там по 1 часу через день. Программу там тренер составит.
для начала ты скажи что ты кушаешь.
Фенхель обыкновенный (плоды) - 15 г, ромашка
аптечная (цветки) - 15 г, липа сердцевидная
(цветки) - 15 г, бузина черная (цветки) - 20 г, мята перечная (лист) - 20 г.
Принимать по 2-3 стакана настоя в день для стимуляции обмена веществ. Курс
лечения 8-10 недель. И правильное питание. Без сладкого и жирного. Фрукты, сухофрукты, курага, финики это можно с чаем. Удачи
Ну я сейчас на ней худею помогает .И кстати ее и диетой не назовешь в понедельник утром я весила 73 600 сегодня утром 73 100 вечером 72 900 В чем смысл диеты: нужно есть еду через три часа (обязательно) вес одной порции 200 грамм (не больше!!!!) можно мясо рыбу котлеты курицу (но все отварное или на пару) гарнир овощи каша, фрукты. Исключить макароны картошку сладкое мучное. Пить воду 30 мл на один килограмм веса. Сразу говорю очень от воды будет болеть голова. Потом пройдет. Попробуйте всегда будете сыты и похудеете. Удачи. Напишите что у вас получилось.
Алёночка Занина
Вас вааще лечить должен врач-гастроэнтеролог, а вы еще советы раздариваете--здоровья не осталось--гормональный фон нарушен и прочее-прочее...
не мучай себя диетамипохудеешь не факт а проблем можно заработатьпросто правильное питание и спорт
Добрый вечер! Лучше всего помогает похудеть правильное питание (очееень эффективно) +физические нагрузки (бег, упражнения на разные группы мышц)
День 1:
завтрак - тертая морковка, два яйца вкрутую и чашка кофе без сахара
обед- одно свежее яблоко и 10 черносливин
ужин- йогурт или стакан кефира
День 2:
завтрак- кусочек нежирного сыра и кофе без сахара
обед- одно яйцо... .
ужин- два апельсина или две груши
День 3 :
завтрак- два стакана кипяченного молока
обед- салат из огурцов и помидоров с оливковым маслом (в любом кол-ве)
ужин- стакан молока
День 4:
завтрак- замочите хлопья на ночь в холодной воде и утром съешьте с чуть подслащенным чаем
обед- овощи (количество неограниченно)
ужин- апельсины, персики, черешня, клубника (не больше 500 граммов)
День 5:
завтрак- фруктовый йогурт, тарелочка нежирного творога и один апельсин
обед- салат из свежей капусты и одного яйца
ужин- кусок сыра и стакан кефира
На 6 день вы можете измерить свою талию сантиметром!!!!
ужин- йогурт или стакан кефира
День 2:
обед- одно яйцо... .
ужин- два апельсина или две груши
День 3 :
завтрак- два стакана кипяченного молока
ужин- стакан молока
День 4:
обед- овощи (количество неограниченно)
День 5:
ужин- кусок сыра и стакан кефира