Коррекция веса

как вы считаете? мне 20 лет, рост 1,65,я вешу 67 кг, это много???

Inara Kalinina
Много
Iriska Lee
Лучший ответ
Не куришь - женюсь. :)
Accountant Office
Нормально вполне
Дарья Беляева
Само то
Лидия Лобова
Многовато для такого роста.
Не модель но мне кажется нормально только будти на этом же уровне рост у вас для этого веса хороший тем более человек растет до 25лет.
Катя Басова
Многовато
Мария Ушенко
В 20 лет при таком росте идеально было бы 55кг, но хотя бы не более 62, а 67 - немного лишних кг есть. Но, конечно, всё зависит от вашей конституции.
много
Галчонок Мурка
Вы должны весить 55 кг
В самый раз ))
_________ _________
Многовато. У меня 169 (после родов стал 166). Уже похудела с 67 до 61. Надо еще)
много. у меня рост 175 вес 59 и то я считаю многовато
При росте 165 см. ваш вес должен быть 59 кг.
Да, вы весите на 8 кг больше
рост минус 100 итог идеальный вес ,
Многовато. Кг 4-7 можно сбросить. Дальше уже смотреть, как внешне будет нравиться больше.
Судя по всему твой вес пропорционален твоему росту это нормально
есть такая формула: рост минус 100 и минус 10%, то есть у тебя где-то 58 кг
А вообще тот вес хорош с которым ты себя чувствуешь хорошо
Это очень даже нормально!!!
С медицинской точки зрения - в пределах нормы, но еще пара кило - и Вы в категории избыточного веса.

ИМХО, с эстетической - очень много.
Стася )
много я на 20 см выше вешу 72 =)
нормально