по меньше ешь сладкого и саленого побольше пей воды.... питайся только кашами с небольшим добавлением меда или сухофруктов.. .
и на счет спорта займись развитием легких, научись дышать всем объемом легких, и прокачивай сердце. чтобы сильное было короче перенастрой свой организм, на тупое сжигание жира и энергии, и пытайся делать много лишних движений, и еще поддерживай свой ритм сердца не давай ему замедлятся больше часа то есть каждый час повышай давление чем нибудь (можешь походить по клубам или потанцевать дома) по скриптум, я сам лично как лето наступает перенастраиваю свой организм (катаюсь на велике как сумашный почти ни ем кроме как воды и овощей, и кашь немного) привожу в нормальное состояние себя.
Коррекция веса
Мне 17 лет я вешу 80 кг.при росте 169, срок 4 месяца,как похудеть до 55? :'(
нельзя худеть так сильно .. организм может этого не выдержать ...обратитесь к диетологу .. вам составят вашу личную диету
не есть после 6 вечера
исключить из рациона все жареное, сладкое, мучное и соленое
никак
Спорт+правильное питание
Так так так)
Не стоит торопить события)
Может сначала будет достаточно похудеть, до 70 кг, или хотя бы добиться какого либо сдвига веса)
Самый лучший вариант это ПП ( правильно питание) , но конечно на нём столько кг не потеряешь)
Тяжёлая диета, но позволяющая сильно сбросить -это питьевая диета ( ты можешь пить всё что угодно, йогурт, чай, кофе, какао, воду и т. д) главное не есть, но такая диета не долгая, и нужно делать перерыв)
Если ты любишь сладкое, то тебе может подойти шоколадная диета) ( думаю ты сможешь найти такую в интернете)
А вообще главное спорт, и как можно больше)
УДАЧИ)
Не стоит торопить события)
УДАЧИ)
Можно и за месяц похудеть на 20кг, но это слишком большой стресс для организма. Поэтому важно составить программу похудения, свяжитесь со мной-я помогу прийти в форму.
ну в первую очередь, по меньше кушать, начать бегать, за одно и покачаешься.