Коррекция веса
Я очень жирная, вешу под 70 при росте 169...как набраться терпения и похудеть? 8 кг уже сбросила, а дальше сил нет
А не надо себя заставлять. Если будешь заставлять, не похудеешь. Просто начни другой образ жизни.
Ну похудеешь, а потом что? Думаешь всё волшебным образом изменится? Ну-ну...
Цель - ничто, движение - всё. Лучше продолжай ныть и страдать, хоть отмазка будет.
у тебя уже нормальный вес. пока удерживай его.
Это очень жирная???? У меня при росте 170 был вес 74 - вполне себе ничего смотрелось, но я достаточно спортивная, сейчас 67. За 3 мес. сбросила 7 кг
Если нету сил похудеть для себя. Найди человека ради которого ты захочешь и сможешь похудеть
мой рост 171 я весила 75 максимум, потом долгое время 69, теперь 63. и мне всеравно много. сфоткай себя сейчас. пускай будет стимул иметь фото стройнее. влюбись -будет еще стимул
Зачем же так трудится, кому надо полюбит и такую, но можно сделать и так: Утром, проснувшись, сразу задайте себе верный ритм, наметьте себе цели. Выпейте немного воды, возможно, яблочного сока, или же воды с добавлением яблочного уксуса (есть и такая диета). Позавтракайте, лучше кашей, силы вам пригодятся. Скорее всего, из еды на утро достаточно. Днем – обед из овощей и отварного мяса, вечером – очень легкий ужин. Всю неделю продержаться вот так будет крайне нелегко, но если голод возьмет верх над вами, заполните пустой желудок исключительно овощами. Советую сделать так
Ура-ура! У нас снова стартует НОВАЯ ГРУППА УЧАСТНИКОВ в программе ЖИЗНЬ в стиле WELLNESS!
Нас порадовали и впечатлили результаты НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!
И мы готовы идти дальше с новыми участниками.
Старт программы 17.07
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 10.07
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Вам просто необходимо выполнять рекомендации и задания ИНСТРУКТОРА, отправлять отчетность.
За 12 недель вы не только похудеете на 8-14 кг, а еще узнаете много полезной информации:
? Принципы снижения веса и принципы ПП.
?Что такое здоровый вес.
? Сколько килограммов нужно и можно сбросить без ущерба для здоровья.
? Как вы можешь безопасно осуществлять снижение веса.
?Какие продукты помогут контролировать вес.
? Как побороть страх перед переменами.
? Как менять пищевые привычки и пищевое поведение.
? Как худеть в семье.
Присоединяйся, пиши на ватсап 8-988-334-10-38 или эл. почту mariya.wellness@yandex.ru
Старт программы 17.07
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 10.07
? Принципы снижения веса и принципы ПП.
?Что такое здоровый вес.
? Как побороть страх перед переменами.
? Как худеть в семье.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Спортом. Пробежки сутра и можно вечером. Или тренажерный зал. Или на правильном питании с ограничениями